24.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Глория джинс отзывы - Магазин был мой любимый

Отрицательные стороны:
Что же случилось с Глорией! Какие тут раньше были качественные джинсы, магазин был мой любимый! Сейчас продают рыночные вещи, тряпки из полиэстера, качественного трикотажа почти нет. Джинсы ужасные, снашиваются махом. Плюсы: 1. Дешево. Часто распродажи. 2. Нет очередей в примерочные. Минусы: 1. Помойка настоящая - все разбросано, кучки из вещей, размеры не найти. 2. Консультанты не помогают. 3. Качество вещей плачевное. Я лично покупаю теперь тут только детские вещи для друзей. Одежда для детей пока хорошая, есть очень веселенькие свитера, платья, штанишки. Детскому отделу ставлю 5!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

13.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Глория джинс отзывы - В очередной раз ухожу ни с чем

Отрицательные стороны:
В очередной раз захожу в надежде найти хотя бы простую маечку или футболку и ухожу ни с чем. Мужская одежда нормальная: красивые футболки. джинсы. Очень много красивой детской одежды. Но женская! Такой синтетики даже на рынках давно уже нет. Честное слово. зайдите и убедитесь. Плюс к этому всегда беспорядок, вещи ужасно висят на вешалках.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

21.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Глория джинс отзывы - Жалоба на управляющего

Отрицательные стороны:
Управляющая магазином "Глория Джинс " ТЦ"Бахетле" Миннигулова Майя Харисовна не компетентно относится к сотрудником, взваливает на них все задачи разом, сама сидит на складе. Уходит раньше времени и не отрабатывает свои переработки при том что они оплачиваются. Если не справляется своей работой то сваливает на сотрудников "Глория Джинс".
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Глория Джинс

Положительные стороны:
Интересная работа, что-то новое каждый день) После собеса сразу оформление официальное, потом испытательный срок 3 мес но он полностью оплачивается. Зп белая и платят вовремя. Еще лично мне нравится что компания супер быстро развивается и есть ощущение что я тоже на это все влияю.. так сказать, работаю на передовой развития))
Отрицательные стороны:
для многих должностей нужен опыт и английский
Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Глория Джинс

Положительные стороны:
Была рада когда меня сюда на работу взяли, на собеседовании смотрели портфолио, ну а так больше ничего особенного. Мне работа очень нравится особенно люблю работать с детской одеждой, так приятно потом в магазине видеть то над чем я работала)) зп адекватная, с коллегами нормально общаемся, удобный график работы.
Отрицательные стороны:
Бывает что работы слишком много и сроки поджимают
Подробнее>>

16.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Глория Джинс

Отрицательные стороны:
Очень большая нагрузка! Уважаемое так сказать руководство, большая, просто огромная просьба к вам! Не издевайтесь пожалуйста над нами! У вас семь пятниц на неделе! Вы понимаете что мы очень сильно устаём? И просто пашем как загнаные лошади! Вы с такими запросами либо поднимайте людям заработную плату, либо сбавьте нагрузку! Мы ведь не роботы, и нам тоже нужен отдых, а у нас даже на пару минут присесть не получается! Так хочется что бы вы хотя бы один денёк побывали в нашей шкуре! Когда вы уже обратите внимание на просьбы сотрудников?
Положительные стороны:
Хороший, дружный коллектив. Замечательный директор!
Подробнее>>

12.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Глория Джинс

Отрицательные стороны:
Очень большая нагрузка! Уважаемое так сказать руководство, большая, просто огромная просьба к вам!!! - Не издевайтесь пожалуйста над нами!!! У вас семь пятниц на неделе!!! Вы понимаете что мы очень сильно устаём? И просто пашем как загнаные лошади!!! Вы с такими запросами либо поднимайте людям заработную плату, либо сбавьте нагрузку!!! Мы ведь не роботы, и нам тоже нужен отдых, а у нас даже на пару минут присесть не получается!!! Так хочется что бы вы хотя бы один денёк побывали в нашей шкуре!!! Когда вы уже обратите внимание на просьбы сотрудников?
Положительные стороны:
Хороший, дружный коллектив. Замечательный директор!
Подробнее>>

04.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Глория Джинс

Отрицательные стороны:
Даже с учетом того, что я проработал в многих магазинах одежды и побывал в разных коллективах - это худшее место. Никто ничего не знает, никто ничего не умеет, управляющие и администраторы не имеют понимания о том, как руководить людьми и процессом. Позволяют себе орать матом на весь зал, впринципе забивают на самую банальную работу, сваливая ее на других. Никто не воспринимает критику, даже обоснованую. Зп маленькая, даже для такой работы она маленькая. Никому не посоветую.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Глория Джинс

Отрицательные стороны:
Если магазины в Севастополе приглашают на подработку не соглашайтесь.Деньги за отработанное время не выплатят
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Глория Джинс

Отрицательные стороны:
Все... Отвратительное отнашение к ПК, мы работаем за гроши, дак ещё и выполняем всю работу за всех, никакого разделения трудовых обязанностей, очень низкя зп, для такого объёма ФИЗИЧЕСКИ ТЯЖЕЛОЙ работы, нереально устаёшь и тебе нельзя даже на 5 минут присесть отдохнуть, в то время как админ состав сидит всю смену, ещё и сплетничают про всех за спиной, ненавижу такое Есть уборщица, но почему то именно ПК моют примерочную и полки в зале, мы и так разносим примерку, прибираем зал, мерчим зал, подготавливаем одежду для выноса в зал, отпариваем, стоим

Череповец

Подробнее>>