ДАС-групп
Положительные стороны:
Нормальная фирма. С работой проблем нет, всегда идут навстречу тем кто выполняет свою работу, не пьет и не прогуливает. Зарплату выплачивают в полном объеме, можно устроиться официально. В вахтовой квартире живу бесплатно. В общем я довольна, сейчас уехала домой отдохнуть и снова на заработки вернусь. Советую.
Челябинск
Подробнее>>