02.09.2022 | положительный отзыв
0 0
ДАС-групп

Положительные стороны:
Нормальная фирма. С работой проблем нет, всегда идут навстречу тем кто выполняет свою работу, не пьет и не прогуливает. Зарплату выплачивают в полном объеме, можно устроиться официально. В вахтовой квартире живу бесплатно. В общем я довольна, сейчас уехала домой отдохнуть и снова на заработки вернусь. Советую.

Челябинск

Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Лилия Лилия» о работе в компании

Лилия Лилия:
Работаю в ДАС давно, авансы и зп выплачивают своевременно! Живу в квартире, места всем хватает, все есть. Даже когда уезжаю в отпуск, возвращаюсь на ту же квартиру. Устраивает полностью все.

Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Соискатель:
Кидают . менеджеры пьют! заселился в общежитие, а там бригадир Люда говорит : ты красавчик , будешь спать со мной! я убежал сразу.

Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис

Подробнее>>

02.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Алексей Хлебников» о работе в компании

Алексей Хлебников:
Приехал в москву по звонку в компанию дас, девочки с подбора провели собеседования и сразу отправили в общагу, жил я в зеленограде на работу меня возили(всю бригаду) работал на складе ,склад теплый, все очень понравилось, авансы давали каждую денелю мне на мою карту, в конце вахты сделали карту альфа банка и зарплата пришла после 10 дней на ту карту которую дали...поехал домой отдыхать и решил написать отзыв....сейчас отдохну и обратно в дас

Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис

Подробнее>>

03.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Елизавета Глинка» о работе в компании

Елизавета Глинка:
Работала от дас групп, на заводе красок (стоя на ногах 11 часов),на заводе грязь, воняет, страшно заходить туда.Но все таки отработала я свой месяц....менеджер от даса авансы давал каждую неделю, а в конце когда получать зарплату денег нет...компания даса говорит , что завод гамма перестал платить им деньги..но сказали что в любом случае заплатят.

Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис

Подробнее>>

04.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Юрий Семенов» о работе в компании

Юрий Семенов:
Отрицательные стороны:
Как и Елизавете мне не отдали зарплату, жалобу на них писать надо, в суд подавать...С дасом работал все хорошо было, ушел на гамму и теперь остался без зарплаты.

Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис

Подробнее>>

04.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Олеся» о работе в компании

Олеся:
Отрицательные стороны:
ПРишел работать на производство ГАММА пластилина. ОТработал с трудом одну вахту, работать там невынасимо... ужасная вонь, грязь под ногами, постоянная текучка персонала. Один человек работает за троих без обеда и перерыва. РАбота для рабов!!!! Так что мой совет не ходите работать на производство ГАММА, в компании есть много других объектов. Да и с зарплатами проблема на производстве ГАММА не платят деньги!!!!!

Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис

Подробнее>>

08.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Людмила Степанова» о работе в компании

Людмила Степанова:
Работала в Моске на вахту заключила договор на вахту на 30 смен еще и премию дали и мед.книжку сделали бесплатно.работала на складе овощей мне понравилась..правда склад прохладный..но дали спец одежду...жила в шаговой доступности...мне еще и авансы давали каждую неделю

Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис

Подробнее>>

08.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Олея» о работе в компании

Олея:
Работала на Гамме от компании ДАС ГРУПП не первую вахту, все устраивала. но гамма перестала платить и я перешла работать на другой объект. Теперь стала все табильно!!!!

Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис

Подробнее>>

10.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Томара Польская» о работе в компании

Томара Польская:
Компания хорошая .все понравилось.приехала в Москву в этот же день жилье -бригадир вечер в общагу пришел все рассказал..утром на работу поехали.все что рассказали в офисе , то и было в действительности.каждую неделю зарплату на карту перечесляли, зарплату дали через 10 дней тоже на карту, уехала домой довольная отдохну и снова приеду.

Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис

Подробнее>>