08.09.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Леонид Фомин о работе в компании

Леонид Фомин:
Просто прекрасная компания самое лучшее место где я работал, очень хорошее начальство, просто прекрасный коллектив, очень достойная и своевременная зарплата, очень много плюсов.

Москва,

Подробнее>>

08.09.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Пришла в компанию молодым специалистом три года назад.В компании,в основном,молодой коллектив.В компании царит взаимовыручка. Помогают друг другу в работе. Очень мудрое руководство. Я очень благодарна руководителям компании за помощь в работе. Из молодого сотрудника я выросла в опытного специалиста. Зарплата довольно высокая и пропорционально повышается со стажем работы. Задержек зарплаты не наблюдается. Очень весело проходят праздники и разные мероприятия.

Москва,

Подробнее>>

09.09.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Albert о работе в компании

Albert:
Работаю в компании с 2011 года, с первого дня понравилось и график работы и заработная плата, но самое главное у нас дружный коллектив, одна большая сплоченная семья, многие могут нам позавидовать, про руководство могу сказать одно, руководство есть руководство, требовательность и пунктуальность.

Москва,

Подробнее>>

09.09.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя василий баскаков о работе в компании

василий баскаков:
В данной компании работаю с начала 2012 года и по сей день. Нравится абсолютно всё, начиная от коллектива и заканчивая начальством. Постоянно проводятся совместные корпоративы, очень хороший социальный пакет. Уже съездил в Турцию по льготной путевки. Компания супер.

Москва,

Подробнее>>

09.09.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Дмитрий Фролов о работе в компании

Дмитрий Фролов:
Прекрасная компания работаю уже второй год, все устраивает и зарплата и коллеги по работе и начальство просто супер, что тут скажешь компания достойная если вы решили сюда устроится на работу то эта хорошая идея вы не пожалеете.

Москва,

Подробнее>>

10.09.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Игорь Деньгинских о работе в компании

Игорь Деньгинских:
Устроился я примерно в начале 2012 года. Мгновенно влился в отзывчивый коллектив, да так что через пол года женился! Со стороны начальства ни каких пререканий по работе, было пара, но я тогда ещё стажером был, а так отличные, понимающие люди.

Москва,

Подробнее>>

11.09.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Отличная компания. Хорошая зарплата. Коллектив очень дружелюбный. Вобщем работать здесь одно удовольствие!!!

Москва,

Подробнее>>

11.09.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Инна о работе в компании

Инна:
Пришла в Компанию более года назад. Поначалу было тяжеловато, как и всегда на новом месте.График работы полностью устраивает, зарплата хорошая и платят вовремя. Дружный и молодой коллектив.Добрые и отзывчивые руководители, есть возможность обучения.Я довольна работой в этой компании.

Москва,

Подробнее>>

11.09.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Работаю в этой компании несколько месяцев.Очень довольна ,что попала в эту компанию.Коллектив очень дружный. В помощи никто не отказывает. Заработная плата выплачивается вовремя ,полностью официальная, довольно приличная.Руководители отличные. Нравится,что на праздники проводятся корпоротивы за счет компании . В офисе своя столовая ,где можно перекусить в течении рабочего дня.

Москва,

Подробнее>>

11.09.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Работаю здесь после ВУЗа по специальности. Чем очень доволен. Пять лет института прошли не зря. Зарплата, коллектив нормальные. Есть перспектива карьерного роста.

Москва,

Подробнее>>