Отзывы сотрудников о компании Деньги на дом
Положительные стороны:
Проработав в компании более 3-х лет могу сказать стало ужасно, работодатель «зажрался», все государственные праздники взыскание работает, а иногда приходится по месяцу свою двойную оплату истребовать, а совсем не давно высшее руководство придумало что бы сотрудники выходили про очереди работать в выходные дни и за процент от собранной суммы, отказ не допустим полное пренебрежение, в офисе уборка делается 1 раз в месяца, места для приема пищи нету, все кушают на рабочем месте, и представте какая вонь стоит при уборке 1 раз в 2 месяца, в одном кабинете сидит 13 человек, площадь кабинета 50кв, и целый день стоит крик верни долги, вот такой вот ужас, никому никогда
Россия, Красноярск
Подробнее>>