24.11.2021
0 0
епк

Отрицательные стороны:
Откликнулся на вакансию "Плановик" в hh. Вакансия по срочному договору (на время отсутствия по болезни). Заполнил анкету в г. Саратов, пообщался с одним из функциональных руководителей в Самаре. Еще один функциональный руководитель находится в Москве. Дней через 5 перезвонили и сообщили об отказе. Причины озвучивать отказались, сказали что решение Москвы. Зачем приглашали на собеседование и что скрывают о причинах отказа - не понятно. Сами себя хотят перехитрить. Ну ну...ищите дальше...с таким отношением вряд ли найдете.
Положительные стороны:
хз ...

Москва, Самара, Иркутск, Саратов

Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ЕПК


Отрицательные стороны:
Работала в 1 цеху, при начальнике Фанин м.в. , если честно полное не уважение к сотрудникам, ни ценит ни кого, он царь а все остальные это плебои. Накричит на сотрудника не вытесняя виновин или нет, даже после вытеснения не извиниться и даже не признаёт свою вину. У начальства и много косяков а виноват сотрудник и это очень обидно. А получается

Самара

Подробнее>>

05.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв пользователя техник о работе в компании

техник:
Отрицательные стороны:
Уважающий себя человек не будет работать в этой компании. Компания отвратительная, полный отстой. Такое же руководство. Всё общение происходит на повышенных тонах. Процветает воровство, тут же ищут на кого это можно было бы повесить. В отделах стукачество, каждый сотрудник следит за другим, не забывая при этом форму доклада.

Москва, Бутырская, 62 - 9 этаж, БЦ Z-PLAZA

Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
0 0
ЕПК


Отрицательные стороны:
Ну очччень низкая зп. Работаем как лошади получаем можно сказать овсом. Так как вгороде мало работы, работодатель пользуется этим и не считает нужным платить. 100000тг. Для казахстана это деньги по вашему??? Работнику который 10 лет свою здоровье гробит навашем заводе??? Не стыда не совести это про вас руководство епк степногорск Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
0 0
ЕПК


Отрицательные стороны:
злобные молодые рвачи.стучащие клевечящие друг на друга и на всех вокруг себя вернее знают на кого лучше не стучать....в вашем приутствии изводящие вас и ржущие.и безумный неблагодарный директор будников тагир тагирович.его грехи умножаются.удачи им всем если их бог еще терпит

Россия, Москва

Подробнее>>

14.07.2016
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании ЕПК

Отрицательные стороны:
Не ходите туда работать!!! ЗП 10000-15000

Самара

Подробнее>>

24.11.2016
0 0
Отзыв сотрудника Алекс о компании ЕПК

Отрицательные стороны:
их нереально много . обещают зарплату ученика 15 тысяч потом больше . в итоге работаете за 10. и при том что устроен по одной специальности а работаешь по другой. в общем гнилой завод. Мастер лаврентьева из 8 цеха вообще пребывает в маразме.

Самара

Подробнее>>

22.12.2017
0 0
Отзыв сотрудника сергей о компании ЕПК

Отрицательные стороны:
начальник 2 цеха Миронов.А.А просто %удалено%, в прямом смысле, а зам по произвотсву Сиямкина.Т.И просто хуесоска не имеющая своих детей, потому что она просто сосет %удалено%. Миронов.А.А сосал %удалено% на электрощите, а сейчас в епк самара. не хочу работать с пидорасом и хуесоской поэтому и увольняюсь

Самара

Подробнее>>

01.02.2018
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании ЕПК

Отрицательные стороны:
Не ходите в КСП. Там полный беспредел. Бывший 8 цех (сепараторы) добивают дебилы начальники. Начальник Швухов в сепаратора не разбирается и не хочет, а зам по сепараторам Долгаев вообще для галочки, на все вопросы отвечает, что про сепараторы - это не к нему. Короче анархия полная, план не делают, зарплаты нет, а начальники и так зарплаты по 80-100 тысяч получат. Так что ждёт вас тут грязь, работа до 7-8 часов и зарплата тысяч 20.

Самара

Подробнее>>

17.03.2018
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании ЕПК

Отрицательные стороны:
КСП(8цех) - это что то! За все время работы, здесь было только два начальника, которые реально вели цех: Дубяков, Прибылов. Они знали все про своих рабочих и платили достойную зарплату людям, которые добросовестно работали.Сейчас в цехе полный бардак! Людей, которые здесь трудятся много лет, совсем не ценят.Кто стоит целый день у станка, вообще не отходя, не курит, не прогуливает, не ходит на больничные, только раз может себе позволить увольнительную на 3 часа - получает копейки,в отличии от противоположных.Нормы огромные, но есть и калымные, которые делают любимчики или привелегированные.В

Самара

Подробнее>>