Отзыв сотрудника Елена о компании ЕПК
Отрицательные стороны:
КСП(8цех) - это что то! За все время работы, здесь было только два начальника, которые реально вели цех: Дубяков, Прибылов. Они знали все про своих рабочих и платили достойную зарплату людям, которые добросовестно работали.Сейчас в цехе полный бардак! Людей, которые здесь трудятся много лет, совсем не ценят.Кто стоит целый день у станка, вообще не отходя, не курит, не прогуливает, не ходит на больничные, только раз может себе позволить увольнительную на 3 часа - получает копейки,в отличии от противоположных.Нормы огромные, но есть и калымные, которые делают любимчики или привелегированные.В
Самара
Подробнее>>