14.09.2023 | положительный отзыв
0 0
АСК Юнит

Положительные стороны:
Участок за городом купил много лет назад и только в 21 году я решил, что хватит ждать, и пора строить дом. О том, что это будут делать мелкие частные компании речи не было, потому что знаю, как они работают и несут минимальную ответственность. Мне нужна была надежная строительная компания, поэтому выбрал Юнит, чтобы построить двухэтажный дом с гаражом. Спроектировали, обсудили какие будут заказывать материалы, установили сроки. То есть, организация работы компании на высоком уровне. Стройку оплачивал поэтапно. Как отработала компания, мне понравилось. По качеству стройки не подвели.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина Николаевна о компании АСК Юнит

Положительные стороны:
Спасибо вам за дом, он прекрасен! Учли все наши пожелания. Высокопрофессиональный подход и индивидуальный подход к клиенту , ну и конечно качественное выполнение работ- именно так и должна работать любая уважающая себя компания.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
0 0
АСК Юнит

Положительные стороны:
По стоимости вполне адекватно, по срокам, примерно, как и прописывается в договоре, у нас неделя или две разницы вышло, я даже во внимание это не беру. Под ключ заказывал строительство одноэтажного дома. Четко, быстро, качественно, как и должна работать любая компания.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
0 0
АСК Юнит

Положительные стороны:
Купил участок, как раз в тот период, когда соседям дом строили. Я посмотрел, поинтересовался, строила компания Юнит. Понравилось мне как они выполняли работу, в итоге тоже заказал у них проект и строительство дома. В прошлом году построили и в этом мы уже полностью переехали. Хочу отметить слаженную работу всей компании. Отдельное спасибо архитектору за проект.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

09.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Юнит, группа компаний - отзыв работника «менеджер» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Компания позиционирует себя, как крупная ИТ компания. При этом в офисе сплошной бардак: ПК не справляются с задачами, КМТ очень часто не работает. Очень много бюрократии. Поедешь в командировку раз в месяц, надо это или нет, на 3-5 дней. Суточные смешные - 400 руб. Не всегда вернут деньги за такси в командировке, хоть и оформлено все правильно, просто - слишком много потратил, о сколько можно тратить - никто не знает. Есть ДМС, но его выдают только после года работы, отчет идет не от месяца твоего трудоустройства, а от ...
Положительные стороны:
Оплачивают 1000 руб на спорт
Подробнее>>

26.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Юнит, группа компаний - отзыв работника «Менеджер» о работе в компании

Положительные стороны:
1. Коллектив профессионалов; 2. Четко выдерживают сроки ; 3. Ориентированы на улучшение и достижение лучших результатов;
Отрицательные стороны:
иногда затягивается решение простого вопроса
Подробнее>>

27.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Юнит, группа компаний - отзыв работника «Менеджер» о работе в компании

Положительные стороны:
1. Хорошие условия для работы (рабочее место, корпоративное кафе, удобное расположение офиса) 2. Квалифицированный персонал 3. Руководство тебя слышит
Отрицательные стороны:
1. Немного ослабить контроль
Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Gleb о компании АСК Юнит

Положительные стороны:
Купил участок, как раз в тот период, когда соседям дом строили. Я посмотрел, поинтересовался, строила компания Юнит. Понравилось мне как они выполняли работу, в итоге тоже заказал у них проект и строительство дома. В прошлом году построили и в этом мы уже полностью переехали. Хочу отметить слаженную работу всей компании. Отдельное спасибо архитектору за проект.
Отрицательные стороны:
Напротив, благодарность им
Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Женя о компании АСК Юнит

Положительные стороны:
Рекомендую строительную компанию Юнит. Мне построили дом без сдвига сроков и все качественно. Больше года живу в новом доме, благо никаких проблем за это время не наблюдал. Проект дома заказывал индивидуальный, с учетом наших пожеланий. Жить в доме уютно, очень нравится.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе юнит-м

Отрицательные стороны:
Постоянное кидалово с зарплатой. Огромная текучка кадров. Нормальные люди из нее просто сваливают, остаются только те, которым деваться некуда( "не местные"). Хозяин фирмы, Генеральный директор Насекин Д.М. живет по принципу на...би как сможешь больше. За последнии3 года несколько раз менялся весь состав фирмы и с каждым годом все хуже и хуже. Каждый кто уходил из компании всегда оставался с носом. Уходившие своих денег так и не увидели.Не знаю как сейчас, но год назад компания кинула сотрудников на 500000 руб. Но не удивлюсь что ничего не изменилось. Короче - нужны проблемы? ...
Положительные стороны:
:)))))))
Подробнее>>