КАМИ
Отрицательные стороны:
Минусы компании - это всегда субъективный фактор. Компания большая - присутствует бюрократизм и иногда перекладывание ответственности, которое влияет на конечный результат. Однако это присуще любой компании и преодолимо
Положительные стороны:
Пришла в компанию случайно по приглашению . Ранее работала в компании -конкуренте. Ни дня не пожалела, даже с учетом того, что в КАМИ есть свои плюсы и минусы, собственно как в любой другой компании. ЗП полностью белая, выплачивается день в день, как оговорено в трудовом договоре. Оплачивается отпуск и больничные листы. Наработанное имя, наличие на складе ...
Москва, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Пенза, Алтай, Иркутск, Нижний Новгород
Подробнее>>