Компания ЛАТ
Отрицательные стороны:
Человеческий фактор есть везде
Положительные стороны:
Увольняюсь, переезжаю с женой на родину. Хочу сказать спасибо компании ЛАТ. Я на эвакуаторе проработал два года, и могу сказать, что работа там хоть и напряженная, но зато всегда имелась возможность прилично заработать, особенно в сезон. Бывали случаи нарушения логистики, но диспетчера старались быстро исправлять, старшие за этим следили. Начальство хоть и строгое, но всегда войдет в положение, ...
Москва, Санкт-Петербург
Подробнее>>