Лертеко
Положительные стороны:
Работаю здесь вахтовым методом, живу в предоставленной общаге, самое главное, что тепло, есть небольшой уют, не лакшери условия конечно, но и работают не министром, так что все нормально. Самое главное, что в душе горячая вода, редко бывает, что отключают и то не более, чем пару дней, ну и конечно хорошая зп, выплаты стабильные, если и случаются задержки 2-3 дня максимум.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>