22.01.2024
0 0
Лертеко

Положительные стороны:
Я работаю здесь давно вахтовым методом, неплохие условия для работы. Неплохой, дружественный коллектив. Условия для проживания так-же неплохие, если бы горячая вода была каждый день условия были-бы еще лучше. Зарплата своевременная, правда пару раз задержки были на два дня но говорят из за выходных.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

21.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Лертеко

Положительные стороны:
Работаю здесь вахтовым методом, живу в предоставленной общаге, самое главное, что тепло, есть небольшой уют, не лакшери условия конечно, но и работают не министром, так что все нормально. Самое главное, что в душе горячая вода, редко бывает, что отключают и то не более, чем пару дней, ну и конечно хорошая зп, выплаты стабильные, если и случаются задержки 2-3 дня максимум.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Геннадий о компании ГК Лертеко

Положительные стороны:
амое главное зарплата хорошая и платят без задержек, отношение начальства ни как к скоту, а вполне нормальное, по быту без особых претензий. Ну, бывает воду горячую отключают, но это как везде. Ну, так все нормально.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

14.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ГК Лертеко

Отрицательные стороны:
"Руководитель направления" Юрий берёт доки кандидата у рекрутера, говорит что нужно ждать сб, а сам ничего не отправляет на сб и потом пишет спустя 5 дней, что ответ негативный. Удалось это выяснить в обход него, когда он начал врать уже по другому эпизоду и там его ложь стала очевидна почти сразу, что конечно же сразу вызвало желание проверить и первый эпизод. Тоесть на лицо саботаж работы компании на систематической основе. Это далеко не всё, но основное. После чего ему были даны контакты и передана просьба, чтобы со мной связался его ...
Положительные стороны:
Пока что неизвестны, но цели негативить на компанию нет, т.к. все минусы связаны с действиями одного лица
Подробнее>>

12.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании ГК Лертеко

Отрицательные стороны:
"Руководитель направления" Юрий берёт доки кандидата у рекрутера, говорит что нужно ждать СБ, а сам ничего не отправляет на СБ и потом пишет спустя 5 дней, что ответ негативный. Удалось это выяснить в обход него, когда он начал врать уже по другому эпизоду и там его ложь стала очевидна почти сразу, что конечно же сразу вызвало желание проверить и первый эпизод. Тоесть на лицо саботаж работы компании на систематической основе. Это далеко не всё, но основное. После чего ему были даны контакты и передана просьба, чтобы со мной связался его ...
Положительные стороны:
Пока что неизвестны, но цели негативить на компанию нет, т.к. все минусы связаны с действиями одного лица
Подробнее>>

28.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Лертеко

Положительные стороны:
Уже несколько лет работаю вахтовым методом в компании Лертеко на складе. Для рабочих созданы довольно комфортные условия труда и проживания. Общежитие чистое и комфортное, только иногда бывает на кухне собирается много людей. Зарплата приличная и платят вовремя. Планирую дальше работать здесь вахтовым методом. Компания честная и надежная, рекомендую.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании ГК Лертеко

Положительные стороны:
Работаю в компани в первый раз - меня друг сюда привел. Мне все нравится. Ответственный и надежный работодатель. Самое главное, никаких сюрпризов - все, что было обещано на собеседовании, исполняется в плане заработной платы, которая выплачивается во время, с графиком нет никаких проблем.
Отрицательные стороны:
Недостатки у данного работодателя незначительные. Рекомендую
Подробнее>>

28.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании ГК Лертеко

Положительные стороны:
Работаю в компани в первый раз - меня друг сюда привел. Мне все нравится. Ответственный и надежный работодатель. Самое главное, никаких сюрпризов - все, что было обещано на собеседовании, исполняется в плане заработной платы, которая выплачивается во время, с графиком нет никаких проблем.
Отрицательные стороны:
Недостатки у данного работодателя незначительные. Рекомендую
Подробнее>>

20.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании ГК Лертеко

Положительные стороны:
Отличная компания, рад, что устроился сюда, мне нравится, что работаю вахтой. Условия для работы здесь более чем приемлемые, адекватное руководство и коллектив хороший. Работа стабильная, зарплата здесь достойная, также здесь нет никаких задержек выплат, есть отпускные и больничные.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

20.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Лертеко

Положительные стороны:
Уже не первый год езжу на вахту в Москву и на данный момент, здесь предлагают адекватные условия: хорошая зарплата, предоставляется общага, рабочую одежду. Плюс, вменяемые требования. Пока серьезных проблем не было.
Отрицательные стороны:
Могут задержать зарплату на несколько дней, но для меня это не критично.
Подробнее>>