АО ЛОМО
Положительные стороны:
Хочется рассказать? что происходило у нас на заводе, чтобы кто-то почитал и принял правильное решение - идти сюда работать или нет. Я с первым препятствием столкнулась на собеседовании, мне не позвонили ни на следующий день, ни через 3 дня. Причем на собеседовании мне сразу сказали, что есть еще кандидаты, и я конечно уже успела подумать, что взяли кого-то другого. Но в итоге позвонили и пригласили работать. С коллективом у меня сложились хорошие отношения, не близкие, к друг другу в гости не ходили. А так в целом никаких конфликтов, каких-то сплетен не было, все заняты были работой. Сначала было сложно разобраться во всех нюансах, документооборот большой, хорошо помогли коллеги. Зарплата примерно такая же как на всех заводах Санкт-Петербурга. Было разовое повышение, и то мне пришлось приложить усилия, чтобы этого добиться. Не жалею, что сейчас ушла в другую сферу. Сама себе ...
Санкт-Петербург
Подробнее>>