29.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ЛУИС+Центр

Отрицательные стороны:
 «С виду хороший офис и коллектив" — такое мнение сложилось на первом собеседование. На втором туре собеседования пришли две женщины (как я поняла главные руководительницы). Одна в каком-то балахоне (видно, что помешана на индуизме каком-то), другая более живая. Посмотрев на внешний вид, даже не скажешь, что они руководители! Видно, что первой что-то не понравилось во мне и она стала топить моментально. Спрашивали вопросы а-ля: что вы ждёте от нашей компании? Отвечаешь одно. Ей не нравится. Отвечаешь другое тоже. Когда, например, говоришь: стабильности и офиц трудоустройства, они спрашивают: «а что это такое для вас?» Просто вынос мозга. И так по несколько раз. Начинают различные древнеславянские скороговорки спрашивать (на их понимание). Отвечаешь один

Россия, Москва

Подробнее>>

19.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ЛУИС+Центр

Положительные стороны:
 Работаю в Луисе без месяца год, в данной сфере более пяти лет. Собеседование проходил в несколько этапов, организация серьезная, многолетняя история, авторитет среди монтажных организация имеет огромный. Работаю с удовольствием, зарплата белая 100%, отпуск, больничные как положено, повышение квалификации, участие в международных выставках. Обеды за счет заведения, платную парковку оплачивают. Директор вполне адекватный, позитивный молодой человек)). Коллектив слаженный, работают профессионалы своего дела. Зарабатывать можно, было бы желание.

Россия, Воронеж

Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ЛУИС+Центр

Положительные стороны:
 Луис+ Нижний Новгород. Работаю менеджером в Нижегородском офисе ЛУИС+ уже не первый год. И положа руку на сердце могу сказать: «я всем доволен». Условия работы, удобное рабочее место, соц. пакет (больничные, отпуска…), питание, удаленность от остановок общественного транспорта, (метро «стрелка» рядом) и своя парковка, в общем все есть что нужно для комфортной работы! Коллектив классный, в условиях, по сути конкуренции, все ребята сплоченные, другу помогаем. Устраиваем всякие посиделки, медитации, вылазки в бары на квесты. Прикольно живем. Очень рад, что наш руководитель — это наш руководитель. Как же круто, что я столкнулся с ним на своём пути. Многому можно у него научиться. У него единственного (из тех с кем довелось работать)

Россия, Нижний Новгород

Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ЛУИС+Центр

Положительные стороны:
 Белая з/п, оплачиваемый обед, хороший коллектив.

Россия, Ростов-на-Дону

Подробнее>>

29.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ЛУИС+Центр

Отрицательные стороны:
 Пыталась устроиться на должность офис-менеджера в данную компанию. Успешно (как мне показалось) прошла собеседование, попросили выйти на след. день познакомиться с коллегами и понять суть работы. Пробыла там в пятницу с 11 до 15 часов, со всеми познакомилась. Сказали выйти еще раз в понедельник уже полностью включиться в работу, принимать звонки и т. д., то есть полноценная стажировка. Вышла в понедельник, сидела на звонках. Так же с 11 до 15 часов. Естественно все это было на добровольной основе, бесплатно. В 15 часов мне говорят идти домой, обратной связи я никакой не получила. Решила сама набрать им в среду, трубку никто не взял. В четверг наконец-то дозвонилась, мне было сказано что у них еще много кандидатов

Россия, Москва

Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ЛУИС+Центр

Положительные стороны:
 — Полностью белая зарплата — Бесплатные обеды — Полностью оплачиваемый больничный и отпуск — Можно работать удаленно из дома, если есть необходимость, руководство всегда пойдёт навстречу — Текучка маленькая, не понимаю откуда столько грязи льют, не удивлюсь если конкуренты, т. к данная компания в топе по продаже данного оборудования — Руководство лояльное, всегда можно договориться — Если приболел, можно дома переболеть пару дней не теряя ЗП, отпускают без вопросов — Коллеги всегда расскажут, помогут, отношение человеческое — По поводу повышения ЗП И премий также можно с руководством договориться Работаю в компании более года и ничего плохо сказать язык не поворачивается. Потому что такую компанию ещё поискать надо. Ищут в данную компанию хороших работников, поэтому

Россия, Москва

Подробнее>>

06.05.2020
1 0
Луис+


Отрицательные стороны:
Собеседования проводит человек, совершенно к этому не подготовленный, малограмотный и не разбирающийся в основах торговли. Зовут девушку Анастасия. Миловидна, но откровенно сказать глупа. Вопросы задавались не то что не по существу, они задавались как будто на психологическом тестировании. Встречные вопросы игнорировались, о зарплате рекомендовалось поговорить после первого месяца работы. Ушел с собеседования в тот момент, когда Анастасия заказала доставку кондитерки Подробнее>>

26.12.2019 | положительный отзыв
0 1
Луис+

Отрицательные стороны:
Проблема всех больших компаний - это бюрократия и Луис не исключение. Здесь просто нужно смириться, это неотъемлемая часть.
Положительные стороны:
Привлекает, что компания давно на рынке. Первый раз встретился с тем, что понятие "Менеджер" здесь - это управленец, а не просто продавец. Процесс работы достаточно гибкий, чтобы решать нестандартные задачи. Регулярно проводятся курсы обучения, семинаров, поездки в Москву и другие города. Коллектив молодой, дружный. ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Новосибирск, Екатеринбург, Воронеж, Нижний Новгород, Краснодар

Подробнее>>

26.12.2019 | положительный отзыв
0 1
Луис+

Отрицательные стороны:
Долгий процесс трудоустройства-несколько собеседований в живую и по скайпу,но мне это было не сложно и позволило лучше понять в какую компания я иду.
Положительные стороны:
Офис в центре города-известная крупная компания на рынке.Постоянные семинары,вебинары и обучение(по месту и командировки в МСК).Очень приятный коллектив от офис менеджера до работников склада.Всегда стабильная,без задержек, и высокая по городу зарплата без потолка.Вся мотивация прозрачна и заработок зависит от твоих возможностей.В командировках полная компенсация всех расходов ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Новосибирск, Екатеринбург, Воронеж, Нижний Новгород, Краснодар

Подробнее>>

24.08.2019 | положительный отзыв
1 1
Луис+

Отрицательные стороны:
Держат работниц алкоголичек! Медсестра Лидия не первый раз приходит пьяная в стельку, так еще и работников продувать ее допускают, смешно! Неужели мало адекватных медсестер а не алкоголичек...???!!!
Положительные стороны:
Все отлично ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Новосибирск, Екатеринбург, Воронеж, Нижний Новгород, Краснодар

Подробнее>>