29.12.2021 | положительный отзыв
0 0
МАКСИ МАРКЕТИНГ

Отрицательные стороны:
Ненормированный рабочий день. Иногда приходится задерживаться на пару часов.
Положительные стороны:
Я всегда боялся нудной работы. К счастью, в этой компании скучать некогда. Рабочий день пролетает незаметно, потому что приходится активно общаться с людьми. Зарплата нормальная, и есть возможность ее увеличить. Интриги и разборки - это не про наш коллектив. Обстановка хорошая. ...

Киев, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог

Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
0 0
МАКСИ МАРКЕТИНГ

Отрицательные стороны:
Все устраивать не может априори. тут проблемы с задержками, шум и много старой техники, которую пора менять. Остальное терпимо.
Положительные стороны:
Работа как правило не бывает плохой. Есть ожидания, и реальность. Ну еще твое или нет. В случае, когда тебе не нравится работа, надо чтоб она приносила денег столько, чтоб они перекрывали твое недовольство. В случае, когда работа нравится, то бывает и так, что готов работать за меньшую зарплату. Мне тут нравится, а с учетом, что зарплата ...

Киев, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог

Подробнее>>

18.12.2021
0 0
МАКСИ МАРКЕТИНГ

Отрицательные стороны:
Полиграф, пожалуй единственный неприятный момент. Нет места для отдыха, да и отдыхать особо некогда.
Положительные стороны:
Менеджер. Я пришел по рекомендации. Ждал более сложного собеседования, но все прошло в виде легкой и непринужденной беседы. А далее началось обучение и стажировка. Информации много, все разжевывается, но голова пухла. Потом стажировка и вот, я подписываю договор на трудоустройство. Работой мечты конечно назвыать это не могу, но и плохого ничего нет. Руководство нормальное, команда клеваяЗарплата выше ...

Киев, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог

Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Мне нравится работать в Макси Маркетинг

Положительные стороны:
Я не планирую искать другое место работы. Мне нравится Макси Маркетинг. Я пришел в эту компанию в феврале 2019 года. За прошедшее время даже смог добиться карьерного роста. С... Подробнее>>

25.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Питерский о компании Макси пост

Отрицательные стороны:
Всё написано

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании Макси пост

Отрицательные стороны:
Черная зп, люди не хотят работать, штрафы, текучка. Бестолковое рукодство.

Москва

Подробнее>>

07.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Макси пост

Отрицательные стороны:
Ладно з/п и черная, но вот чтобы бегать за ней, это я первый раз так. Пожалуйста дайте денег я же работал - надо сидеть возле бухгалтера и умолять его. Кидают народ и постояно новые кадры

Москва

Подробнее>>

25.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Русский о компании Макси пост

Отрицательные стороны:
Ну мамы большой недостаток и недоразвитость которая там осталась если его упыря не уволили это Петров нас безопасности ,просто бездарный человек

Москва

Подробнее>>

20.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Макси пост

Отрицательные стороны:
Люди по про года живут без зарплаты, сотрудники по всей области уволились... Чен ещё ждать от конторы, во главе которой стоит гей(в прямом смысле этого слова) по имени себастян.. Бегите, те кто только устроился, и даже не думайте идти те, кто

Москва

Подробнее>>

24.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Макси пост

Отрицательные стороны:
Ужасная компания во главе собственника Иванникова Дениса. Мало того что он заставил всех перейти на официальную зп 5 000 (типо работаем по два часа), а остальное все в черную, так он еще и не платит зарплату по 3 месяца, только обещает, профукали всех клиентов, отношение ужасное. Всем кому не платят зп пишите в трудовую инспекцию и выше, иначе он уйдет безнаказанным.

Москва

Подробнее>>