ООО Бонус
Организация занимается строительством и продажей деревянных изделий (вагонки, рейки, и т.д). Работал я там прорабом, проработав 3 дня, услышал отзывы рабочих понял, что люди больше 1 месяца там не задерживаются. В общем я проработал там 2 недели, после моего увольнения прошло 1,5 месяца, зарплату до сих пор не получил и наверно не получу.
Кстати заказщики тоже более 2-х месяцев не работают Подробнее>>