Отзыв о работодателе «ООО "Модерн"»
Отрицательные стороны:
За работу ни отвечает никто, заказав товар, можно приезжать за ним несколько раз подряд а в ответ слышать про досадные недоразумения на складе ))) Менеджеры не знают наличия товара. "Директор" некий Сергей Викторович просто завравшийся балбес. Об увольнении сам не говорит, просит твоих клиентов чтобы они передали. Зарплату не поднимают годами, одно нытье про кризис. Жалкая и бесперспективная компания, не стоит тратить на них свое время. Никаких бонусов, премий и прочих выплат там нет. Оклад менеджера 30 т.р.
Положительные стороны:
Есть хорошие люди в коллективе. Зарплата практически без задержек.
... Подробнее>>