03.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника No name о компании Магазины Монетка

Отрицательные стороны:
Начать стоит с того, что туда берут людей каких попало, эти люди растут внутри этой компании, становятся "начальниками" и начинают потихоньку борзеть и брать на себя слишком много. От их скудоумия приходится страдать другим людям!Это кадровая помойка, отбросы, люби без образования, без воспитания, без понятия деловой этики, которые не смогли реализоваться в других компаниях становятся там директорами и Упф. Они разговаривают на матерном языке со своими подчиненными! Ни один уважающий себя человек работать там не будет! Рабский труд по 16 часов из которых оплатят только 12, заставят в Подробнее>>

21.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Магазины Монетка

Отрицательные стороны:
Я работала в магазине Монетка в г.Ноябрьск Магистральная 7 . Люди,никогда не идите работать в этот дурдом. Все время какие то проверки,в выходные приходишь тоже работать и это никто не оплачивает! Директор Дорофеева О.В.вообще неадекватная, с персоналом разговаривает как с нелюдями, грубит и хамит покупателям.Работу в зале организовать не может,все время паникует и орет, как извините неудовлетворенная баба! Продавцов заставляет внаглую покупать товар по акции,если не выполнили план! Работать некому,персонала не хватает,вместо 6 человек в смену работают только 3, потому что почти весь город поработал в сети и

Ноябрьск

Подробнее>>

26.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Магазины Монетка

Отрицательные стороны:
Ну что сказать про недостатки, маленькая зп, на бумаге написанно что работаешь 12 часов день два через два, а по факту 14-15 часов, из бесплатного питания это просрочка, а остальное оплачивай сам, если напарника нету или он на больничном, то тут ты прикуриваешь по полной, то что у тебя есть семья и ребёнок можешь забыть про то чтоб с ними провести время, так как если машина приедет некоторые водители в з.лупу лезут, что выгружать они не будут, хотя по сути они правы, меня убивает что у них человечности

Югорск

Подробнее>>

26.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Магазины Монетка

Отрицательные стороны:
Организация рабочего процесса низкая. З.п. маленькая. Я приехала с больничным листом - Гладилова Мария нагрубила мне. Я обратилась к другому кадровику с вопросом. Эта истеричка Мария меня перебила и выгнала за дверь. До этого я приезжала. Была там Светлана Кетова. Я сидела в очереди среди людей на увольнение и на прием. Эта тетка орала на всех. Кому-то отказада в оплате подработки. кому-то орала "без обходного листа не уволю и з.п. не дам". Где вы взяли таких истеричек ? Остальные девочки из отдела персонала - вежливые и внимательные.

Новосибирск

Подробнее>>

31.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Магазины Монетка

Отрицательные стороны:
Предложили вакансию. Попросили месяц подождать, пообещав позвонить. В итоге, - никаких звонков (видимо, гордость не позволяет!). О том, что моя кандидатура не подходит узнал только после того, как перезвонил сам. Собеседование проводил "безопасник", который неоднократно привлекался сам к административной ответственности. В этой организации, похоже это нормальное явление)))

Челябинск

Подробнее>>

19.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аллукард о компании Магазины Монетка

Отрицательные стороны:
Очень ужасные условия труда, экономят обсалютно на всём, сокращение аж до 9 человек на магазин, т.е ДМ, 2 ЗДМ, 5 ПУ из них двое на кассе, двое по залу и складу и один на гастрономии, и одна тех.служащая, только один человек уйдёт и всё, весь коллектив страдает, один в отпуск и все, страдание коллектива обеспечено, это только малость, далее, часы дополнительные не выплачивают, ставят 12 часов а по факту ты 14-15 на ногах, ещё и в твой же выходной могут вызвать чтоб ты работал бесплатно, часы если и поставили,

Югорск

Подробнее>>

09.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника аноним о компании Магазины Монетка

Отрицательные стороны:
.Коллектив ужасный, в офисе одни крысы деревенские, из себя ничего не стоящие, в магазинах бардак. Отвратительное отношение. Как говорят "Выбрались из гавна и думают, что поднялись до неба" А они как были... так и остались, только еще ниже. Обещают хорошую з/пл,но это все на словах Подробнее>>

16.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Магазины Монетка

Отрицательные стороны:
Отдел персонала принимает и увольняет сотрудника по пол дня,Не вовремя и не корректно рассчитывают зп!!!!на вопросы не отвечают только с третьего раза и то если соизволят

Екатеринбург

Подробнее>>

03.04.2020
2 0
Монетка


Отрицательные стороны:
Работаешь как раб на галере по 15–16часов, оплачивают только 12, отгулов за переработку тоже нет., в месяц перерабатываешь по 3–4 дня (45часов) иза это не платят и не дают отгул, зато оплачиваешь за сигареты, постоянно требуют продажу с касс, если не проходит товар, то заставляют покупать самих. Отношение ужасное. Просили составить график по 12 часов, чтоб не перерабатывать, нам отказали. Больничные копейки платят. Отпуск могут дать если директор разрешит, если же некому работать, как я работала

Россия, Уфа

Подробнее>>

27.01.2020
0 0
Монетка - НЕНАДЛЕЖАЩЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ

Гаскарова Линера Аниловна 27.01.20 в 12:14 собрала очередь из 13человек.при этом обсчитала женщину на 9рублей.Мне нахамила:-НЕ НРАВИТСЯ НЕ ХОДИТЕ!ЧЕ ИДЕШЬ ТО?Мне очень обидно.Раньше такой магазин был.а сейчас сплошной обман.просрочка да хамство с очередями!Прошу вас!Наведите порядок!С уважением постоянный клиент МОНЕТКИ Подробнее>>