29.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании МФЦ Москва

Положительные стороны:
 Хороший коллектив, взаимовыручка, много работы в архиве, на сканировании, на приеме. Все это разнообразную работу выполняешь ты.

Россия, Самара

Подробнее>>

| отрицательный отзыв
1 0
Отзывы сотрудников о компании МФЦ Москва

Отрицательные стороны:
 ОЧЕНЬ ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ. г. Москва. Так как карантин — там ТРИ этапа собеседования. Это на вакансию — «Специалист отдела трудоустройства «- на зарплату в 43 тысячи на руки плюс невнятные премии. И это в Москве — такая зарплата! сначала присылаешь резюме. потом тебе звонят — и долго беседуют. потом ты на почту получаешь задание — ответить на вопросы — написать видео на 3 минуты и отправить на вотсап для рассмотрения. потом групповое собеседование в Зуме с большим начальником — Роман, что-ли его зовут. Причем ваши видео-обращения на 3 минуты — рассматривает не он, как оказалось. Итак. Нас было человек 9, почти все эйчары с опытом хорошим. Но были и те — кто вообще понятия не имел — ни о компании, ни о работе. Оказалось — опыт

Россия, Москва

Подробнее>>

16.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании МФЦ Москва

Положительные стороны:
 Мое резюме нашли сами сотрудники отдела кадров и пригласили на собеседование, т.к. имеется профильное образование. Попросили привезти документы для заполнения анкеты. Кажется что начало общения с отделом нормальное, но дальше все было веселее. Собеседование проходило в маске и перчатках, хотя сидели далеко друг от друга, и самое интересное — никакую анкету заполнить мне не предложили! Честно говоря, в закрытом помещении сидеть в перчатках и почти не дышать в маске — еще то испытание! Ладно, хорошо, отсидела, поговорили. Далее в разговоре оказалось, что в те филиалы (где были на hh.ru размещены вакансии!) мест нет! Но почему тогда вы их не убираете? Зачем вводить в заблуждение соискателей? В конечном итоге закончилось все тем, что обещали посмотреть что-то

Россия, Москва

Подробнее>>

01.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании МФЦ Москва

Отрицательные стороны:
 Ребята! Читайте отзывы прежде, чем откликнуться на вакансию и поехать на собеседование! Я читала ведь, но все равно поехала! Фейковые вакансии на hh о работе в «Мои документы»! Впечатление, что создают видимость наличие вакансий и работы в Москве, либо собирают данные о количестве безработных! Не тратьте два ценных ресурса своей жизни: время и деньги на дорогу! Искала работу в госучреждении. На hh очень много вакансий в «Мои документы» в разных районах Москвы и без опыта работы! Откликнулась, прошла тест, через день перезвонили и пригласили на собеседование! Так мило приглашали, что сложилось впечатление, что уже берут! На собеседовании нас было трое. Надо было заполнить анкету, выполнить задание на знание компьютера и пройти тест! Далее сотрудник HR

Россия, Москва

Подробнее>>

05.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании МФЦ Москва

Отрицательные стороны:
 Прошла 3 этапа собеседований. Первый — заполнение анкеты, задание по Экселю и логический тест. Поговорила пару минут с девушкой-hr о прошлом опыте и позиции. Заняло со всеми очередями часа 3. Второй этап был уже в другом МФЦ, с руководителями. Меня опять расспрашивали про мой опыт и обсуждали позицию контролера. Суть позиции была в разъездной работе по графику 2/2 и контроль качества обслуживания в МФЦ. Все прошло дружелюбно и хорошо, меня пригласили на заключительный этап. Третий. Там сходу начались странности — сначала мне сказали, что проверять предстоит поликлиники, а не МФЦ, Что меня устроило, почему бы и нет? Но следом мужчина, проводивший собеседование добавил, что сейчас этой позиции нет, а работать предстоит

Россия, Москва

Подробнее>>

14.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании МФЦ Москва

Положительные стороны:
 Добрый день! Так же было 3 этапа, заполнение анкеты, задание на создание формулы (составлением формулы я не занималась ранее, поэтому написала ответ словами) тестирование было интересным (логические задачки. Далее рассказали о работе МФЦ вкратце и чтоб были готовы работать в разных районах (так скажем закрывать пробелы) Ответила согласием на условия графика, но пришло письмо о размещение кандидатуры в архив (жаль парковку оплачивала на 2,5ч, (там они дорогие 150 р в час)

Россия, Москва

Подробнее>>

13.09.2020 | отрицательный отзыв
1 0
Отзывы сотрудников о компании МФЦ Москва

Отрицательные стороны:
 закрыть мфц - бессмысленная и беспощадная трата денег из бюджета: поступила я на эту работу без проблем, коллектив попался неплохой, начальство вменяемое. НО система сама идиотская: Обеденный перерыв? не более 35 минут, ТК РФ — это не для МФЦ. По факту — если ты вышла поесть, то ровно через минуту «У вас талон! Где вас всех носит?» и только попробуй проглотить… Переработки — пришел заявитель без 5 минут 20.00 — мы никому не отказываем, сиди с ним до 12 ночи (есть услуги, которые требуют сканирования такого количества документов, что не менее 1,5 часов потратишь + пакет документов, как принятый сегодня, нужно оформить для отправки на завтра, это тоже время), но это входит в оклад.

Россия, Москва

Подробнее>>

06.10.2020
0 0
Чоп Русич,объекты гбу мфц города Москвы


Отрицательные стороны:
Люди когда устраиваетесь на работу всегда требуйте на руки трудовой договор,иначе потом ничего не докажете что вам не заплатили деньги.В Чопе Русич трудовой договор не дают на руки.При увольнении за последний полный месяц отдают только 15500 рублей,а могут и вообще не дать.Очень не удобно в этом чопе ездить за зарплатой после рабочего дня два часа добираясь до чопа,и простояв в

Россия, Москва

Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
0 0
ЧОП РУСИЧ ГБУ МФЦ МОИ ДОКУМЕНТЫ


Отрицательные стороны:
чоп русич В который берут на работу без трудового договора.чоп русич В котором едешь за зарплатой после 8 вечера И возвращаешься оттуда В 2 часа ночи простояв В очереди В сто человек.чоп русич от которого просто бегут охранники.чоп русич В котором охранники ждут замену по 2 3 месяца А то И больше.ну сами понимаете почему У них людей нет заменить.просто

Россия, Москва

Подробнее>>

17.09.2020
1 0
МФЦ Москва


Отрицательные стороны:
закрыть мфц бессмысленная и беспощадная трата денег из бюджета: поступила я на эту работу без проблем, коллектив попался неплохой, начальство вменяемое. НО система сама идиотская: Обеденный перерыв? не более 35 минут, тк рф — это не для мфц. По факту — если ты вышла поесть, то ровно через минуту «У вас талон! Где вас всех носит?» и только попробуй проглотить… Переработки — пришел заявитель без 5 минут 20.00 — мы никому не отказываем, сиди с ним до 12 ночи (есть услуги,

Россия, Москва

Подробнее>>