Максидом - положительный отзыв
Борис:
Да, бывают очереди, но если подольше походить, они рассасываются. Магазином доволен, делаю ремонт в квартире, справляюсь пока сам, даже если нужна какая-нибудь маленькая вещь, например жидкие гвозди, еду в Максидом потому что уверен что тут все найду и хорошего качества, и по адекватным ценам, а еще можно на хорошие акции попасть
Москва
Подробнее>>