28.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кандидат о компании Глория Джинс

Отрицательные стороны:
После интервью (на позицию в офис в hr отдел) сказали, что меня рассматривают и все хорошо, сначала запросили паспортные данные, потом заполнить анкету на сб. В день, когда должны были выйти на связь окончательно, сообщили, что появились изменения и рассматривают внутреннего кандидата. И тут я обалдела. Никогда не пишу отзывы, но тут от наглости того, что они думают, что кто-то в эту небылицу поверит - дурно( ещё и вакансию подняли). Очень некрасиво со стороны организации поступать так с кандидатами на финале.
Положительные стороны:
Первый этап интервью прошёл хорошо
Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Богдан о компании Глория Джинс

Положительные стороны:
думал что меня не вощьмут потому что у меня мало опыта но образование есть. Меня взяли и сразу работу дали. з п платят стабильно ивсе нужное для работы дают. Чего не знал тому научили
Отрицательные стороны:
работы всегда много.
Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Глория Джинс

Положительные стороны:
Волновалась на собеседовании, но на работу меня взяли, сначала был испытательный срок 3 месяца, но в принципе он и не отличается ничем от стандартного рабочего процесса. График работы стандартный, а вот работа не стандартная, творческая) Задачи всегда разные, но всегда интересные) Зарплата меня устраивает, оформление все официально.
Отрицательные стороны:
Без портфолио на работу не устроишься. Хотя это в принципе стандартно для нашей специальности)
Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Глория Джинс

Положительные стороны:
Высокая зарплата а еще у сотрудников на продукцию скидка 25% и меня это меня очень радует!)) Я и раньше в Глории много вещей покупала а теперь так вообще одеваюсь тут постоянно! Девочки в нашем магазине все классные и дружные!)))
Отрицательные стороны:
Каждое утро обязательно собрание!(
Подробнее>>

20.06.2023 | отрицательный отзыв
1 0
глория джинс: Прочитав отзывы

Отрицательные стороны:
Мне позвонили, и пригласили на собеседование в магазин Глория джинс на вакансию : работник зала. Мне далеко ни фффыфнадцать, и опыт огромный в торговле. Отталкиыаюсь в поиске работы: чтоб работа была возле дома ( этот магазин рядом с моим домом) ну, и конечно же стабильный график, и официальное оформление, и не нарушение Трудового законодальства работодателем. На счет зароботка: не гонюсь за сверх прибылью, важно стабильно и без ущерба здоровью своему. Но почитав отзывы, все мое рвение, и желание опустились... Кто то скажет: ну, что вы читаете, и оцениваете место работы ...
Положительные стороны:
Рядом с домом. Вакансия открыта.
Подробнее>>

21.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в компании "Глория джинс" - Не советую

Отрицательные стороны:
Вся работа Итак, начнем с того, что там большая текучка, бегать придется постоянно, и свою работу ты откладываешь на потом, лишь бы успеть сделать другое Лично мне не повезло с начальством и коллективомЛюдей катострафически не хватало, поэтому 1 человек работал за 3Когда только пришла, управляющая показалась милой, общительной, коллектив собственно тоже, но по итогу все это оказалось обманом. Тот коллектив что работает там давно, не любит новых людей, управляющая человек настроения, на обед не сходишь, в туалет тоже, все тебя на гружают своими делами, и все равно какие задачи у ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в компании "Глория джинс" - Интересная работа в популярном магазине

Положительные стороны:
Коллектив, интересный ассортимент, много общения Приветствую!С января по апрель 2020 года я работала продавцом-кассиром в магазине известного бренда одежды "Gloria jeans" (Глория Джинс).Ещё когда училась в школе, многое слышала про эту сеть магазинов. То одноклассницы, то родственники покупали там одежду, хвастались своими находками. Так как деньги я тогда сама ещё не зарабатывала - ездила в тот магазин за покупками с мамой. Она мне брала там что-то в качестве школьной формы (блузки, юбки) или просто, например, лёгкие шорты на лето.И вот спустя несколько лет я сама оказалась частью этого магазина. Правда, ...
Отрицательные стороны:
Весь день на ногах, скромная зарплата, работа с людьми
Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в компании "Глория джинс" - Мне нравится моя работа

Положительные стороны:
полное соблюдение ТК, официальное трудоустройство, белая зарплата, большая скидка на продукцию компании В компании Глория Джинс я работаю продавцом. С негативными отзывами про работу в Глории Джинс я бы не согласилась, потому что мне здесь работать нравится.В первую очередь мне нравится то, что в компании нормально относятся к сотрудникам и полностью соблюдают трудовое законодательство. Сотрудников официально трудоустраивают, причем с этим не затягивают. Два раза в месяц выплачивают белую зарплату и за время, что я тут работаю ее ни разу не задержали. Есть законный отпуск по графику, с больничными тоже никаких ...
Отрицательные стороны:
некоторые клиенты скандальные
Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Глория Джинс

Положительные стороны:
на работу приняли быстро, 1 собеседование и сразу оформили. график кмофртный, можно подстроить под себя. коллектив дружный. общаемся по работе и не только. обучения проводят но не очень много, в меру. зп платят как положено
Отрицательные стороны:
лично мне иногда морально тяжело бывает потому что покупатели разные бывают. не все приятные.
Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Глория Джинс

Положительные стороны:
Работа интересная и творческая! Каждый день что-то новое) После того как прошла тестовое задание, меня сразу взялим! У нас не бывает ситуаций когда работы нет и постоянно все сотрудники чем-то заняты. Коллектив хороший, я сразу влилась!
Отрицательные стороны:
Для трудоустройства надо было творческое задание выполнить, очен нервничала в этот момент.
Подробнее>>