Отзыв сотрудника Татьяна о компании Перекресток
Отрицательные стороны:
Коллектив-его нет от слова совсем... В одну должность пытаются втулить 350 обязанностей и 100 посторонних должностей... Ты сотрудник тз- отдел бакалеи, но возьми на себя сопудку, молочку, по возможности и кассу.... А вот если ты откажешься например от кассы, то хватани на себя сроки хлеба и тортов... В общем совсем не справедливо распределение обязанностей, ведь бакалея это тяжелейшие товары, масло, крупы, купорки, и тп и все это ты грузишь своим весом в 50кг, а всем плевать, сделай еще что нибудь...Вообще, я бы данную работу и врагу не пожелала, да платят ...
Положительные стороны:
Конкретно в моём случае, компромиссы и понимание со стороны директора
Подробнее>>