14.11.2016 | положительный отзыв
0 0
РСУ 7 - отзывы отзывы

Angelina-Samoilova:
Делали заказ у компании на натяжные потолки в две комнаты. Сделали свою работу хорошо, мы остались довольны. Потолок получился ровный, смотрится конечно шикарно. Один маленький минус, немного затянули с работой, но учитывая все плюсы это не столь критично.

г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 4 стр а

Подробнее>>

19.11.2016 | положительный отзыв
0 0
РСУ 7 - отзывы отзывы

aleksandra:
Мы обращались в компанию Рсу7 за косметическим ремонтом. Ожидали прибавление, поэтому откладывать было нельзя. Смету составили бесплатно, учитывая наши пожелания. Ремонт был закончен точно в срок. Очень качественная работа, сразу видно, что делали профессионалы, а не дилетанты. Вот уже два месяца с этим ремонтом живём, а придраться к чему не нашли)

г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 4 стр а

Подробнее>>

21.11.2016 | положительный отзыв
0 0
РСУ 7 - отзывы отзывы

Linda Iceberg:
Мне нужно было поклеить обои в новой двухкомнатке. Прораб из компании приехал, осмотрелся, бесплатно составил смету и на следующий день пришли мастера и за сутки обклеили всю квартиру. Кстати, все были русские. Ремонтом я довольна.

г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 4 стр а

Подробнее>>

29.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
РСУ 7 - отзывы отзывы

Оксана Васильева:
Отрицательные стороны:
Заключила договор №4611 от 23.07.2017 г. с предоплатой 6000 р., в назначенный день пришла маляр (Мариана), заказала материалы (часть из которых, как потом выяснилось, не нужны и намного больше чем надо) и ушла. А на следующий день просто не вышла на работу (сначала "заболел ребенок", потом "потеряла телефон"). Я решила поменять маляра, но ответственный за распределение мастеров Роман сказал, что свободных мастеров нет. Я решила расторгнуть договор и вернуть аванс. До офиса не дозвониться, когда все-таки дозвонилась, диспетчер сказала - пишите письмо на эл. почту, срок рассмотрения 15 дней и бросила трубку. В договоре указан только юр. адрес фирмы, никаких других реквизитов, выяснилось, что офис находится в Москве. Если мне не вернут деньги буду обращаться и в суд, и в другие правоохранительные инстанции. Сейчас нашла очень хороших мастеров с питерской пропиской. Очень жалею, что связалась с РСУ №7.

г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 4 стр а

Подробнее>>

22.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
РСУ 7 - отзывы отзывы

Светлана Пинт:
Отрицательные стороны:
Заключила договор №4610(12 коряво написано) 8.08.2017 с РСУ 7. В течении десяти дней обещали мастеров. Предоплату взяли десять тысяч. Итог: не мастеров , не информации, по телефону хамство. Я блокадница, не ожидала такого отношения. Стыдно вам должно быть!

г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 4 стр а

Подробнее>>

01.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
РСУ 7 - отзывы отзывы

Людмила Егорова:
Отрицательные стороны:
Работа произведена небрежно для того чтобы переделать мастера не дождаться вместо того чтобы сделать отлив наружу сделали отлив на лоджию мрак отвратная работа с 4 августа 2017 года так ничего и не сделали сегодня 1 сентября

г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 4 стр а

Подробнее>>

09.09.2017 | положительный отзыв
0 0
РСУ 7 - отзывы отзывы

gois17:
Заказал капитальный ремонт в компании «Ремонтно-строительное управление №7». Мастер прибыл в назначенное время. Обсудили детали ремонта. Он внимательно выслушал все мои пожелания. Составили подробную смету. Сразу было видно, сколько и за что платишь. Работу сделали довольно быстро. Мелкие недостатки устранялись по ходу дела, без возражений. Мусор за собой убрали. Ремонт понравился. А главное то, что у них дешевле, чем в других компаниях, причем, значительно дешевле.

г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 4 стр а

Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
0 0
РСУ 7 - отзывы отзывы

Angelina-Samoilova:
Компания занималась косметикой спальни. Оформили дисконтную карту, пригодится на будущее. Друзей у нас много, скидки любим) Сделали все хорошо, понравилось.Положили ламинат, поклеили обои и заменили в спальню дверь. И заменили выключатели в спальне, последнее конечно сами мы могли давно сделать, да все руки не доходили.

г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 4 стр а

Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
0 0
РСУ 7 - отзывы отзывы

Olgaa:
Мастер приехал в день обращения - днем позвонила, вечером в 19:00 уже приехал. Сломали накануне оконную ручку в лоджии, перестала закрываться, а за окном не май месяц)) Все починил за 15 минут. Сама бы мучалась целый день и то не факт, что починила бы) По цене вышло не так чтобы дешево, но, в качестве работ сомневаться не пришлось)

г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 4 стр а

Подробнее>>

19.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
РСУ 7 - отзывы отзывы

Наталия Копылова:
Отрицательные стороны:
Ни в коем случае не связывайтесь, врут, обещают то, чего не могут выполнить. изворачиваясь, лишь бы вы внесли предоплату.. Предоплату не в коем случае -не вносите, особенно, если вы ещё не определились с выбором компании, которых везде сейчас - пруд-пруди... Соглашайтесь только на оплату -поэтапно - сделали-оплатили. С ними можно только так!!! Если так не хотят - сразу - досвидос..Найдём другую . Потому что - денег своих потом, как собственных ушей не увидите.. Вобщем, полный развод на деньги..

г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 4 стр а

Подробнее>>