Работа в Радуга Скидок отзывы о компании
Работала в компании по СПб в офисе на ефимова. Проработала почти год, но уволилась, почему ниже. Что сказать из плюсов, то это дружный коллектив, но маленький 3-4 менеджера, хотя по мне это плюс, так как не люблю тесные оквариумы. Девченки молодые, без пакостей благо были. Кто знает, то ефимова самый центр, 1 минута от м.Садовая, очень удобно добираться до дома или по работе. Тц пик и сенной где покушать можно на обед при желании или в офисе. Руководитель адекватный.Реально заработать 70...-90 тысяч, но только если много вкалывать. Если ... Подробнее>>