23.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Круглова Ирина Анатольевна о компании СЕМЬЯ

Положительные стороны:
Я пришла в мед. центр "Семья" совершенно потеряв надежду на выздоровление. У меня болело всё, до тела невозможно было дотронуться, я не спала по ночам. Скорую вызывали часто, они делали мне обезболивающие и всё продолжалось снова. По рекомендации знакомых пришла на лечение к Тадевосян Кристине Владимировне. В процессе лечения я поняла, как мне повезло. Кристина Владимировна удивительный человек, понимающий, добрый и грамотный специалист. Потихоньку, раз за разом, от сеанса к сеансу мне становилось лучше. Я прошла курс массажа. Пришло в норму давление, вернулся крепкий и спокойный сон. Я забыла

Рязань

Подробнее>>

04.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мария о компании СЕМЬЯ

Отрицательные стороны:
У меня просто нет слов. Мишина- это что-то с чем-то. Это человек, который вызывает только негативные эмоции. Кроме плевка в душе и пустоты в вашем кармане, вас ничего там не ждет.

Рязань

Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Олеся о компании СЕМЬЯ

Отрицательные стороны:
Поставили неправильный вес ребенка на целый килограмм. Ребеночек умер при родах не хватило кислорода. ПРОСТО УЖАС. Извините но подробно не могу морально писать. Все произошло в том месяце. Очень тяжело.

Москва

Подробнее>>

17.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Семья о компании Свитчайлд ГК

Положительные стороны:
В нашей дружной семье пополнение! Мы не всегда спим ночами и очень волнуемся за новорожденного, но все скрашивает его улыбка! Огромное спасибо за сына Вере Блажко - она тактичная, отзывчивая и просто обаятельная. Наргизу видели пару раз и она искренне радовалась за нас. Наши врачи - Владимиров Виктор Александрович, Иванова Юлиана Юрьевна и эмбриолог Мачкур Мария. Мы все очень благодарны и советуем верить в результат!

Москва

Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Семья лукьяновых · о компании САМАРСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Положительные стороны:
Я с сыном часто посещаю лабораторию сдаем кровь из вены по направлению из поликлиники все это бесплатно хотелось сказать большое спасибо за хорошее профессиональное отношение Уютовой С В и Матвеевой

Самара

Подробнее>>

02.03.2021
0 0
Пекарня "Семья"


Отрицательные стороны:
Работала в пекарне семья, работодатель очень непорядочный человек. Устанавливает противозаконные порядки, его система оплаты труда такая: не оплачивает первые 5 смен, якобы штрафные санкции, если вдруг не выйдешь на работу. Но и при увольнении не отдаёт заработанные деньги за эти смены! Выплачивает зарплату 500 руб.смена + %, а за работу с 9.00 до 21.00 ты можешь заработать 00 %. Вот

Россия, Тюмень

Подробнее>>

29.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Семья Кузнецовых о компании ПЕРВАЯ СТОЛИЧНАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Здравствуйте! Были на приеме в сентябре 2016 года у Рыжковой Светланы Ивановны. Знакомство наше началось с телефонного звонка, а как это получилось сейчас расскажу!Живем мы в Чеховском районе Московской области. Моей малышке было 2.5 месяца, кормила грудью, но молока стало не хватать и ребенок стал плакать и не наедаться, терять вес. Наши, педиатры"сказали вводите смесь. Как вводить?По сколько мл? Ну стала вводить! Пробовала две смеси от которых ребенка РВАЛО фонтаном, стул стал плохим (зеленым)после этих смесей, еще во рту заметила молочницу, САМА. Чего врачи при осмотрах не заметили!Молочницу лечили

Чехов

Подробнее>>

13.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Спасибо, семья Михайловых о компании НАША СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Не могу не похвалить профессионального врача ультразвука Апаленова Алексея, он работает в Семейной Клинике в Коренево и наша семья наблюдаемся у него каждый год. Делаем УЗИ живота и щитовидки и вен ног. Всегда обходительный и всегда все объяснит, что и как, и работал в Склифе, а потом здесь. Желаем Алексею крепкого здоровья и хороших условий труда, если вы сомневаетесь к кому на УЗИ прийти, рекомендуем его всей семьёй, настоящий врач и профессионал.

Люберцы

Подробнее>>

08.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Семья Ивашиных о компании МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. П.А. ГЕРЦЕНА РОСМЕДТЕХНОЛОГИЙ

Положительные стороны:
Хочется поздравить С новым годом и Рождеством коллектив торакоабдоминального отделения и пожелать всем крепкого здоровья, оптимизма, любви и, конечно же, благодарных пациентов. Спасибо за квалифицированную медицинскую помощь, за чуткое отношение, доброту, понимание, за чистые палаты и вкусные обеды.

Москва

Подробнее>>

07.10.2019
0 0
СмениКварти.Ру - Мы все как одна семья!

Нужно много работать! В Самаре планируется открытие 200 Офисов Не хватает амбициозных быстро обучаемых перспективных целеустремленных сотрудников! Подробнее>>