ООО "Сигма"
Отрицательные стороны:
зп ниже рынка, повышение только если другой оффер или ты хороший подхалим Техника слабая Инструментов для работы нет, а если есть, то очень старые Обучения сотрудников нет, хоть при устройстве говорят, что возможно Офис в пром зонеpr и hr сейчас активно пишут псевдо положительные отзывы за сотрудников , чтобы хоть как то привлечь народне теряйте время в этой компании Подробнее>>