24.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Скай Медик

Отрицательные стороны:
Не отметила отрицательных сторон
Положительные стороны:
Я работала здесь, пришлось уволиться, так как переехали в другой город. Жалею конечно... Здесь был отличный коллектив, работа 2/2. Руководство понимающее, при необходимости и возможности подмены отпускало по личным делам. По зарплате никаких задержек. Если собираетесь сюда устраиваться, дерзайте, не пожалеете. А если у вас большой опыт работы - зарплата будет соответствующая. ...

Пермь

Подробнее>>

23.07.2022 | положительный отзыв
0 0
скай колл


Положительные стороны:
Это место где нет конкуренции и соперничества, царит атмосфера сотрудничества, Белая з/п без задержек. Удобное месторасположение офиса, и еще при этом можно выбрать график работы для себя Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Дом мебели Скай

Купили диван в Доме мебели Скай. Переживала, что заказывать будем онлайн – не посмотреть, не пощупать, не посидеть перед покупкой. Но в салоне получалось дороже процентов на 30%. Жадность во мне взяла свое, ну, и отзывы были достаточно хорошие на самом деле. Решилась. Привезли наш диван вовремя. Не понравилось, что парень из доставки оказался без бахил, дала свои – забыл. С другой стороны, с кем не бывает? Диван оказался чуть темнее, чем на фото, но так даже лучше вписался в интерьер. Пока что все нравится, посмотрим, как дальше будет себя вести в эксплуатации.

Россия, Москва, г. Москва, Профсоюзная улица, 56, 3-ий этаж, секция 3Д-01. ТЦ "Черемушки"

Подробнее>>

17.06.2022
0 0
Отзыв : Дом мебели Скай

Сейчас только ленивый не пользуется интернет-магазинами. Мы всю мебель заказывали только онлайн. В основном в доме мебели Скай. Обставили у них гостиную, кухню и нашу спальню. Детская переехала из старой квартиры, пока по возрасту еще можно в ней оставаться. По качеству мебели претензий минимум. Когда выбирали, обращали внимание на более функциональные модели. Дико понравилось, что есть яркие позиции. Скука и серость - не мое. В общем, квартира получилась именно такой, о какой я мечтала. Спасибо Дому мебели Скай, угодили!

Россия, Москва, г. Москва, Профсоюзная улица, 56, 3-ий этаж, секция 3Д-01. ТЦ "Черемушки"

Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Дом мебели Скай - положительный отзыв

Карина:
Детскую покупали на сайте этой компании. В целом, впечатление очень положительное. Сроки не сорвали, цена адекватная, качество материалов и сборки тоже приемлемое. Мне, честно говоря, понравились отзывы. Сейчас на практике убедилась, что не зря им поверила. Дом мебели Скай рекомендую!

Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Дом мебели Скай - положительный отзыв

Милана:
За 5 лет стулья на кухне потеряли свой вид и захотелось обновить, покупали их дешево и они своё отслужили.  Выбрали в магазине похожие стулья, и тут решила "погуглить" напоследок, обнаружила довольно бюджетные и симпатичнее варианты на Сайте Дом Мебели Скай. Когда видишь красивую картинку и невысокий ценник, то ждешь подвоха. Позвонила им на горячую линию, чтобы проверить, живой ли этот магазин. Спросила, насколько актуальны цены и сколько ждать. Подтвердили, что цены актуальны и сроки доставки , количество товара указаны на сайте ниже после стоимости. Выбрали стулья NUDE белого цвета. Срок их доставки был всего 4 дня. На мой взгляд, весьма небольшие сроки! Оплачивали при получении, для меня это было важно, поэтому что покупку мебели через интернет делала впервые. Для меня конечно проще купить в магазине, но вот только через интернет дешевле. Поэтому в качестве экономии рекомендую этот магазин. 

Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Дом мебели Скай - положительный отзыв

Лиана:
У нас при переезде был очень ограничен бюджет, много съел ремонт по финансам. Поэтому покупали обстановку для квартиры в разделе «Распродажа» на сайте дома мебели Скай. Скажу так, укомплектовали практически всю квартиру. И вышло это дешевле, чем даже ожидалось. Мебель у них неплохая, подруга мне их посоветовала, она еще год назад там покупала кухню и прихожую. До сих пор стоят – ни сколов, ни царапок, не облезло нигде ничего. Надеюсь, что и наша прослужит нам долго. Предложение по цене очень выгодное вышло.

Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Дом мебели Скай - положительный отзыв

Анна Федорова:
Нужна была для детской двухэтажная кровать. Мне всегда хотелось купить такую для своих детей, но я не находила варианты, которые бы меня устроили и по цене, и по качеству, и по внешнему виду. В Доме мебели Скай я нашла даже несколько вариантов. На эти кровати были скидки, поэтому я хотела купить побыстрее. С мужем выбрали более подходящий вариант и заказали на дом. День доставки по телефону назвали более поздний, чем было написано на сайте, но мы согласились подождать. Через неделю кровать нам привезли, с комплектностью все ок. Собрали мы ее, ребенок пользуется, доволен) Спасибо магазину.

Москва

Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Дом мебели Скай - положительный отзыв

Олеся:
Сейчас начинаем открывать дачный сезон, и планируем жить там всю весну и лето. Поэтому решили обновить террасу и купить новую мебель. Именно на сайте Дома мебели Скай нашли кресла из ротанга Lin ротанг. По факту на складе были только две штуки, а нам нужно было четыре. Еще две штуки подвезли нам прямо на дачу на неделю позже. Заодно подумали немного, и заказали новый обеденный стол Nelson. Все вместе очень гармонично смотрится. Думаем позже еще заказать кое-что из мебели именно здесь. Нам очень понравились цены и ассортимент. Да и квартиру думаем сдавать и кое-что там заменить – именно в каталоге Дома мебели Скай присмотрели то, что нужно. Но это уже через пару месяцев. А так спасибо, мы довольны заказом.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Сергей Скай о работе в компании

Сергей Скай:
Отрицательные стороны:
Собеседование прошло кое-как. Отдел кадров всё красиво приукрасил. На самом деле оказалось все на оборот. Место работы чистое( даже не ожидал). А вот начальство просто скотское. Когда спросили про опыт работы, я все досконально объяснил где,что и как. В ответ услышал в матной форме что я обманщик и ни где не работал. И вообще чтоб я "валил" от сюда! Нельзя так! Не тратьте свое время на них! Поэтому так много открытых вакансий. Дикая тякучка

Москва,

Подробнее>>