ООО Центр ДНК тест: Ужасный опыт
Отрицательные стороны:
Отвратительна работа подборщика кадров! С таким непрофессиональным отношением столкнулась впервые! Уважаемые работодатели, поймите, что вы отбиваете желание не только не работать в вашей компании, но и в дальнейшем с ней взаимодействовать и, возможно, приобретать услуги! Собеседование состояло из 3 этапов: разговор с самим hr, прохождение теста, если тест был пройден положительно, то приглашение в лабораторию для общение с руководителем. Общение с hr происходило удаленно в скайпе (уже есть более современные сервисы для общения по видеосвязи…), при подключении к беседе, с того конца провода мне никто не отвечал, подождала 15 ...
Подробнее>>