ООО "Магазин №25"
Работодатель не выплачивает зарплату , и постоянно появляются недостачи, огромные суммы, которые в дальнейшем директор заставляет выплачивать продавцов!
Люди будьте осторожней, не устраивайтесь в данную организацию!!! сам руководитель скрывается под маской "доброй сестры милосердия", которая ничего плохого никогда не сделает, на самом деле люди не зарабатывали , а только с долгами уходили и без документов!! условия труда вообще ужасные, с 8 Подробнее>>