07.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Акваарт      отзыв сотрудника София

София:
Касаемо зарплаты у компании всё в порядке. Работать комфортно, так как нет беспорядка. Коллеги нормальные. Я хоть и недавно работаю, но проблем у меня не возникло от слова совсем. Подробнее>>

06.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Бэби Клуб      отзыв сотрудника София

София:
Бэби-клуб на Рощинской (г. Гатчина). Я работаю с 2018 года, работа и место работы мне очень нравится. До этого 4 года работала в общеобразовательной школе, здесь же работаю с совсем маленькими детками. Мне нравится подход к работе с детьми, возможности подойти к каждому ребенку индивидуально, исходя из его особенностей характера и специфики восприятия информации. Очень удобная система подготовки к занятиям, как сам материал, так и физические пособия. Если есть вопросы или затруднения - к...оллеги и директор всегда помогут разобраться с ситуацией и пойдут на встречу. Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «София Руденко» о работе в компании

София Руденко:
Отрицательные стороны:
Последние 3 года все кардинально изменилось. Впечатление что компанию "подмывают" изнутри. Вернее это не впечатление, а полная ясность для всех офисных сотрудников. "Серый кардинал" ведет свою политику, увольняет или вынуждает к уходу всех "неугодных" , по причине "личной неприязни". Почти все коллеги, которые радели за АНС, вынуждены были уйти из-за прихотей "кардинала". Отделы перестали взаимодействовать, одни тормозят работу других. К сожалению, Климов на данный момент слеп - очень много других проблем, видимо. На работу принимаются люди "по знакомству кардинала" без всякой квалификации- а, так как система обучения персонала развалилась несколько лет назад - двойные, а то и тройные обязанности ложатся на наши плечи. При этом зп понизили " в связи с кризисом". О премиях никто давно не вспоминает. Есть штрафы, и не малые - слава богу, меня не коснулись, но я "живу" на работе. На данный момент не могу посоветовать этот ЧОП для соискателей работы в администрации компании.

Москва,

Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника София о компании Marella

Положительные стороны:
Стабильная выплата зарплаты, хорошее премирование за выполнения плана, коллектив из приятных и дружелюбных людей, работа в комфортных условиях с красивым товаром.

Москва

Подробнее>>

31.01.2023
0 0
Отзыв сотрудника София о компании Melon Fashion Group

Положительные стороны:
Ответственная Высокий рост Худая

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв София

София:
  В ПЭК хорошо оборудованы рабочие места. Есть стабильность в плане выплат и самой работы, нет страха, что завтра уволят, потому что сотрудников здесь ценят. С руководством в хороших человеческих отношениях. С коллективом мне повезло. Девочки все общительные, никакого лицемерия (операторы мы) Не хватает ДМС конечно, еще напрягают клиенты с хамским отношением.

Хабаровск

Подробнее>>

07.11.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника София о компании Ginza Project

Отрицательные стороны:
Нет нормального стола чтобы поесть, даже чтобы выйти и ответить на сообщение нужно отпрашиваться у менеджера. Все менеджеры, управляющие очень высокомерные , смотрят с высока на официантов. Если немного не так сложно салфетки , посмотрят настолько обсуждающим взглядом и ещё скажут что-нибудь. Два дня стажировка по 12 часов , НЕ ОПЛАЧИВАЕМАЯ , то есть я дожна помогать официантам, носить посуду , выполнять поручения за бесплатно? (В других местах , либо сразу оплачиваемая стажировка , либо выходишь не на полный день , если она за бесплатно) Стажируются там вообще по

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Сокольники, гостиница - отзыв работника «София» о работе в компании

София:
Хорошая компания, работал в ней. Рекомендую. Злых людей, которые пишут гадости много. Да к тому многие из них просто не работали в Сокольниках. Рекомендую!

Москва, Боевская 1-я, 6

Подробнее>>

07.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Сокольники, гостиница - отзыв работника «София» о работе в компании

София:
Самая замечательная компания в которой мне довелось работать. Мне есть с чем сравнивать, т.к. работала во многих местах.

Москва, Боевская 1-я, 6

Подробнее>>

06.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Колл-центр «Инсофт»      отзыв сотрудника София

София:
Устроилась недавно, но работа мне по душе. График можно выбирать, оплата на уровне. Конечно в таком деле требуется коммуникабельность, но я быстро освоилась. Подробнее>>