20.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Суши Сет отзыв Илья

Илья:
  Есть свои нюансы, очень много работы и приходится иногда в прямом смысле пахать, но за это платят нормальные деньги, особенно по нынешним меркам. Так что пока менять работу точно не планирую.

Москва

Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Суши Сет отзыв Михаил

Михаил:
  Проработал в данной сети около двух месяцев и за это время понял, что коллектив здесь дружеский и приятный (всегда поддержат). Зарплату ни разу не задерживали. Спасибо большое, я доволен

Москва

Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Суши Сет отзыв Иван

Иван:
  Работа вполне приемлемая. Труд конечно нелегкий, особенно для новичков, но со временем все устаканилось и тяжелый труд превратился в нормальную работу. Платят вовремя, в коллектив вписался легко.

Москва

Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Суши Сет отзыв Иван

Иван:
  Работа вполне приемлемая. Труд конечно нелегкий, особенно для новичков, но со временем все устаканилось и тяжелый труд превратился в нормальную работу. Платят вовремя, в коллектив вписался легко.

Москва

Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Суши Сет отзыв Александр Цифроков

Александр Цифроков:
  Самое хорошее, что привлекло это отношение к сотрудникам. Заработная плата не низкая вроде бы. Хорошее отношение ко мне было от моих коллег. Кстати, начальство понимающее. Если очень нужно могут отпустить пораньше)

Москва

Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Суши Сет отзыв Виктория

Виктория:
  У нас очень хороший коллектив, порядочное руководство. В выходные дни бывает очень много работы, но и зарплата соответствующая. Лично у нас платят без задержек, всегда вовремя.

Москва

Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Суши Сет отзыв Ольга С.

Ольга С.:
  Нет официального трудоустройства

Москва

Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Суши Сет отзыв Инна

Инна:
  Работа меня устраивает, потому что платят хорошо, всё остальное для меня второстепенно. Недавно была на больничном, никаких проблем, всё оплатили. С начальством проблем не было.

Москва

Подробнее>>

20.04.2020
0 0
Суши Сет отзыв Valya Postnickowa

Valya Postnickowa:
  Проработала год, когда не могла найти работу по своей специальности. Требовательное руководство, но так сейчас везде. Выполняешь все требования, не нарушаешь трудовую дисциплину, тогда ты на хорошем счету и заработок достойный. Коллектив у меня был дружный. Остались неплохие впечатления. Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Суши Сет отзыв Саша

Саша:
  Работать в этой компании мне очень нравится. У меня хорошая зарплата, и она своевременная. Коллектив молодой и дружный, руководство адекватное. Так что я пока не хочу менять работу. Подробнее>>