Суши Сет отзыв Valya Postnickowa
Valya Postnickowa:
  Проработала год, когда не могла найти работу по своей специальности. Требовательное руководство, но так сейчас везде. Выполняешь все требования, не нарушаешь трудовую дисциплину, тогда ты на хорошем счету и заработок достойный. Коллектив у меня был дружный. Остались неплохие впечатления. Подробнее>>