Альянс ТМК
Отрицательные стороны:
Добрый день, уважаемые гости сайта. Хочу поделиться с вами историей о моей несостоявшейся работе в этой компании. Откликнувшись на сайте hh на вакансию "менеджера по закупкам" я получила ответный отклик и приглашение на собеседование. Позвонила мне Ольга С.(менеджер по персоналу). Компания располагается недалеко от м.Кунцевская, в спальном районе. Здание внешне очень приличное, однако сам офис располагается сразу в одном из подъездов этого здания, на первом этаже. Сразу при входе в подъезд попадаешь в офис, открывается вид на open-space, кабинеты располагаются подальше, двери туалетов выходят прямо в открытое пространство, где сидят сотрудники, выглядит неуютно. Итак, сначала я побеседовала с Ольгой, чуть позже она пригласила руководителя отдела и владельца компании. Собеседование прошло хорошо, правда меня попросили прийти во второй раз для беседы с другим руководителем. На следующий день, мне позвонили и сделали официальное приглашение на работу в компанию. После чего, ...
Москва, Зеленоград, Курган
Подробнее>>