ЗАО Тройка сталь - отзыв пользователя Аноним о работе в компании
Аноним:
Отрицательные стороны:
Осторожно "Тройка сталь" - мошенники. Работал там некоторое время, буквально недавно ушёл. И случайно давний знакомый пожаловался на то как там принимают на работу, решил написать, что запомнилось, дабы предостеречь других. При устройстве на работу обращайте внимание на моменты:1) Они говорят, что вы приняты и можете увольняться с работы. На самом деле это не так, конторка не оформляет, а обещает, что это будет сделано через 5 рабочих дней, в течении которых будет проходить обучение. Обучение заключается в зазубривании груды цифр, которые и без заучивании знает любой чурбан, с любой стройки, который работает непосредственно с металлом. Само обучение крайне неприятно в комнате с окнам на котельную работающую с постоянным шумом, с мужчина подобной женщиной по имени Галина, внешне напоминает копию актёра Олега Филимонова из Джентльмен-шоу. Если вы заботали этот набор цифр, то начинается стажировка, это вообще отдельный юмор. Смысл в том, что фирма которая занимается по сути колхозным мелким посредническим бизнесом, строит из себя как будто это супер компания. Только вот зарплаты там совсем никак в фирмах даже среднего достатка. Весь коллектив представляет из себя молодёжь из провинции (нет ни одного москвича), одеты они все
Москва,
Подробнее>>