24.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Любовь о компании Большая Тройка

Положительные стороны:
Отличный коллектив - коллеги всегда шли на помощь и советом по рабочим вопросам, и поддерживающим словом. Налажены рабочие процессы. Условия, которые были озвучены на собеседовании - выполнены. Есть ДМС. Уютный офис - есть обустроенное место для обедов. Необходимая для работы техника современная и выдаётся без лишней бюрократии. Вообще в компании бюрократии минимум :) Переработки оплачиваются достойно. Я очень рада, что приобрела опыт, работы в данной компании

Москва

Подробнее>>

08.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании Большая Тройка

Положительные стороны:
Устроился в компанию и понял, что с коллективом повезло! Нигде ранее не встречал таких адекватных и отзывчивых коллег! За 3,5 месяца работы ниразу не было проблем с выплатой ЗП.

Москва

Подробнее>>

03.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Большая Тройка

Положительные стороны:
Отличные коллектив, теплая домашняя атмосфера. Амбициозные, масштабные проекты. Сфера работы компании по началу кажется очень специфичной, но когда втягиваешься, то все становится круто. Хороший пакет ДМС.

Москва

Подробнее>>

03.08.2010 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Тройка сталь - отзыв пользователя Александр Смирнов о работе в компании

Александр Смирнов:
Отрицательные стороны:
Работают одна лимита,и бывшие менты,смотрят чтобы никто лишнего не узнал,коллектив зашуганный,. Брали на должность менеджера проектов,хотя сказать что это такое никто из директоров сказать не может.Говорили что найди нам дешевое и хорошее оборудование,я нашел, далее сказали нет нам надо другое!!чуствуешь дебилом!!!хотя все наооборот!!

Москва,

Подробнее>>

17.11.2010 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Тройка сталь - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
за время работы в фирме менялся много раз на 2010 год осталось динозавров 3 и то 1 ушел т .е яЯ достал господин РАКШЕНКО В В он один главный а остальные дальше матттт и так он общается со всеми и все ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ДИРЕКТОРА ООО ТРОЙКА СТАЛЬ а ЕЩЕ МНОГО СТУКАЧЕЙ из НАЧАЛЬСТВА т е отдел кадров на данный момент слухи ходят о механике да и так по мелочам вообщем ДЕЛАТЬ ТАМ НЕ ЧЕГО ЗАРПЛАТУ КАК ДАЮТ НЕ КТО НЕ ГОВОРИТ воля РАКШЕНКО

Москва,

Подробнее>>

30.11.2010 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Тройка сталь - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
Я отправлял резюме в эту компанию через сайт hh.ru, резюме было прочитано, абсолютно никакого ответа я не получил. Считаю, что подобное молчание негативно отражается в формировании корпоративного имиджа, страдает деловой этикет. Хотя прочитав нижеприведенные отрицательные отзывы, тут уж не до этикета и имиджа!

Москва,

Подробнее>>

18.01.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Тройка сталь - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Можешь считать повезло, что ты не попал в эту компанию! Смотри сюда: http://www.jobrate.ru/vote?cid=129

Москва,

Подробнее>>

13.05.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Тройка сталь - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Осторожно "Тройка сталь" - мошенники. Работал там некоторое время, буквально недавно ушёл. И случайно давний знакомый пожаловался на то как там принимают на работу, решил написать, что запомнилось, дабы предостеречь других. При устройстве на работу обращайте внимание на моменты:1) Они говорят, что вы приняты и можете увольняться с работы. На самом деле это не так, конторка не оформляет, а обещает, что это будет сделано через 5 рабочих дней, в течении которых будет проходить обучение. Обучение заключается в зазубривании груды цифр, которые и без заучивании знает любой чурбан, с любой стройки, который работает непосредственно с металлом. Само обучение крайне неприятно в комнате с окнам на котельную работающую с постоянным шумом, с мужчина подобной женщиной по имени Галина, внешне напоминает копию актёра Олега Филимонова из Джентльмен-шоу. Если вы заботали этот набор цифр, то начинается стажировка, это вообще отдельный юмор. Смысл в том, что фирма которая занимается по сути колхозным мелким посредническим бизнесом, строит из себя как будто это супер компания. Только вот зарплаты там совсем никак в фирмах даже среднего достатка. Весь коллектив представляет из себя молодёжь из провинции (нет ни одного москвича), одеты они все

Москва,

Подробнее>>

18.05.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Тройка сталь - отзыв пользователя Инго о работе в компании

Инго:
Отрицательные стороны:
Отличительными чертами этой компании является хамство высшего руководства. Зашуганность колектива. Отрицательное перечислять можно бесконечно.

Москва,

Подробнее>>

19.07.2011 | положительный отзыв
0 0
ЗАО Тройка сталь - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Компания понравилась. Профессиональный подход, четкие требования, постановка задач. Говорил с менеджером по персоналу, потом с начальником. Все предельно ясно: будешь работать - будешь зарабатывать. А кто приходит за легкими деньгами, у того везде все будут виноваты. Ищите проблему в себе.

Москва,

Подробнее>>