Вега-2000 - Выиграли суд, но что с того?
Отрицательные стороны:
Работаю в городской структуре, которая занимается всем, что связано с госимуществом. Наша задача – следить, чтобы чужого не брали, а если взяли, то возвращали. Недавно у нас был суд с одной компанией, "Вега-2000". Они когда-то давно арендовали у нас землю на Октябрьской набережной, чтобы хранить там свою технику. Договор давно закончился, а они все никак не убирали свое барахло оттуда. Пришлось нам своими силами все это демонтировать — и ангар, и бытовки, и ворота. Наняли подрядчика, заплатили ему больше 260 тысяч руб. И, конечно, пошли в суд, чтобы эти деньги ...
Подробнее>>