Teplo-v-house - тепло в вашем доме отзывы сотрудников
Дмитрий Клаус:
Отрицательные стороны:
Предыдущие отзывы заказные, липовые, и не настоящие. Магазину месяц, получают деньги, но товар не отправляют. Ни в коем случае не заказывайте там ничего. Я оплатил котел 20 февраля, сегодня 12 марта котел так и не отправили. На звонки отвечают, но постоянно придумывают какие-то новые отговорки, то транспортная компания не та, через несколько дней сказали, что котел еще необходимо заказывать, хотя до оплаты уверяли, что все в наличии и готовы отправить на следующий день, потом не приехала машина с доставки, потом оказалось, что машина приехала, но документы не оставили, даже не знаю, что будет завтра. Но судя по всему ничего не будет. Пойду писать заявление в полицию.
Московская обл, г Одинцово, ул Восточная, д 6
Подробнее>>