сеть заправочных станций ФАЭТОН
Контора в стадии краха. долгов 10милиардов долларов по старым сми. Пока совсем не накрылась, все кто внутри пытаются урвать. Дербанят фирму в общем, как шакалы не добитую дичь. Не понимаю, почему Снопоки (два брата учредители) позволяют себя еще больше обувать, а может и не было бы банкротства, если бы за внутреннеми кражами следили??? Охранники с сотрудниками рулят. Кто как может в общем. Лучше всех себя видимо чувствует Вилижинский А.С.!!!=) Этому дак вообще, по видимому чем больше людей примет и уволит, тем лучше!, тем богаче и довольнее рожа)) Схема проста. Принимает на работу, исп.срок 2 мес. Главное всеми правдами и не правдами уволить до окончания испытательного. А там по договору вместо 30т.р., 12-ть. А остаток??, себе конечно. Ведомость на тридцать, с маленьким подпунктом — 18т.р. в РТН (погашение какого-то типо долга всего отдела, за какой-то косяк??, даже объяснить не могут, ...
Подробнее>>