26.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина"

Отрицательные стороны:
Видный ученый Смоллер А. Ю. Не знает как правильно пишется глагол " Получишь " , он пишет его без мягкого знака на конце, так же Смоллер не знает таблицу умножения, это называется человек с высшим техническим обслуживанием. Надо не только диплом покупать, но и учиться своей головой Антон Юрьевич! Просьба устроить Смоллеру диктант на все правила, проверить его знания и вы увидите он абсолютный ноль.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.01.2024
0 0
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина"

Отрицательные стороны:
Смоллер перестань писать чушь , заткнись лучше, придется тебе потерпеть правду, которую о тебе пишут и скажи спасибо, что тебя и твоих подельников я ещё не посадила в тюрягу. Гаденышь ты поганый, мне расписать , что ты натворил из под тишка ? Ты думал я не пойму твои гадостные делишки, которые ты творил тайно ? Проклят Смоллер будь и подельники твои прокляты будут. Мрази. Что б у тебя Смоллер язык отсох от твоего бесконечного вранья.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.01.2024
0 0
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина"

Положительные стороны:
В связи со скорым переходом многоуважаемого Р-ова К.О. на новые карьерные высоты на завод имени Хруничева (первоначальное собеседование состоялась уже как год ) хочу выразить свое уважение и почтение перед этим уважаемым человеком и поблагодарить за многолетнее плодотворное сотрудничество. Уважаемый РКО стал поддерживать нашу компанию морально и особенно материально начиная с конца нулевых годов. Все свободные финансовые ресурсы, кроме любимого средства передвижения, направлялись на ставки на любимый клуб. Но теперь, имея за спиной многолетний опыт тендеров и плодотворного сотрудничества с нашей компанией - уровень отношений стал совсем другой. ...
Подробнее>>

21.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Гамма, ФГУП, НПП

Отрицательные стороны:
Главный недостаток, этой конторы, Это начальник службы по персоналу Н. В . Столько пафоса и высокомерия я ещё нигде не встречала. За то, что вас взяли в эту "чудо" компанию, при среднем уровне зп, нужно каждый день на них молиться. Сотрудники очень скрытные, боятся эту самую Н. В. Вводить вас в курс дела на испытательном сроке никто не будет, вы должны уже знать все внутренние процессы компании и уже уметь составлять документы, и все это, конечно, должно быть сделано уже вчера. Впечатление осталось крайне негативное, не советую никому туда идти! ...
Положительные стороны:
Рядом с метро
Подробнее>>

10.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ФГУП Почта России

Отрицательные стороны:
Так и пришлось уволиться,и причину увольнения указать по собственному желанию!На самом деле уволиться заставила Гирфанова!Нужны свидетели и доказательства. Унижает.Оскорбляет! Любую просьбу слушать не хочет!На любой вопрос не реагирует!Из за неё уволились 3 сотрудницы!Уговаривает родственные связи делать хорошие отзывы, которые на почте не были ни разу и работу не знают.На почте работает ещё почтальон с болезнью ДЦП,её также унижает и оскорбляет!Любые рабочие моменты делаются за свой счёт, т.к.я для неё не существую.Камеры надо ставить везде и со звуком
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

05.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина"

Отрицательные стороны:
Озверевшая обиженка Смоллер Антон, чем же тебя так обидели ? Что ты умудрился сотворить прослушку за своими обидчиками , где бы они не находились, Смоллер находит в интернете каждый шаг своих обидчиц. Как можно так озвереть Смоллер, нельзя быть таким обиженкой и мстителенкой.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина"

Отрицательные стороны:
Сотрудники завода, просьба во время стерилизовать своих домашних питомцев, хватит подкидывать котят и щенков на завод от своих домашних кошек и собак . Стерилизация стоит не так уж и дорого.
Положительные стороны:
Хватит плодить бездомных животных!
Подробнее>>

29.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ФГУП Почта России

Отрицательные стороны:
Я король в своем королевстве, даже если это королевство помойных ям. Примерно по такому принципу существует практически любой руководитель этой организации. По ходу работы, удалось столкнуться с тремя руководителями и они вели себя мягко сказать надменно и высокопарно в отношении других. Ни коллектив, ни руководитель не настроены на то, чтобы помогать новому сотруднику в адаптации. Возможно сказывается нехватка времени или просто такое личное отношение к своей работе. Да, формально они могут объяснить какие то вещи на пальцах, но если вдруг ты что то недопонял, сам дурак. Потом будешь отвечать за ...
Положительные стороны:
Если ранее сталкивались с задержкой заработной платы, плюсом будут своевременные выплаты.
Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина"

Положительные стороны:
Требую вручить орден Смоллеру Атону Юричу за многолетний труд по созданию фейковых анкет с чужими фото на сайтах знакомств Где Папа? , Светелка, Тет -а- тет, за создание фейковых страниц для знакомства во всех группах в соц. сетях, требую вручить орден Смоллеру А.Ю. за отборное враньё из его уст, что не слово то ложь или клевета. Вот эти ордена Смоллер действительно заслужил честно.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

23.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина"

Отрицательные стороны:
Предлагаю ввести штрафы для сотрудников завода за курение, пьянство на рабочем месте в рабочее время, а так же ввести штраф за хождение по магазинам в рабочее время, за занятие сексом работниками на территории завода в рабочее время , ввести штрафы за многочасовые прогулки на территории завода бездельниками завода. В рабочее время надо работать, а не пить спиртное, не курить, не заниматься сексом, не ходить по магазинам, не осуществлять прогулки на улице, не спать в кабинете или раздевалке. В рабочее время на работе все должны работать.
Положительные стороны:
Не работа, а санаторий.
Подробнее>>