17.08.2020
0 0
ФСК "Лидер Северо–Запад"

Отрицательные стороны:
Комендантский, задумайтесь о смене обслуживающего персонала в отделе продаж и второе, гоните к чертям, хамку и очень невоспитанную женщину по имени Галина! Очень неприятная при общении!
Положительные стороны:
...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
0 0
ФСК "Лидер Северо–Запад"

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.07.2020
0 0
ФСК "Лидер Северо–Запад"

Отрицательные стороны:
Иногда приходится задерживаться на работе когда аврал, но переработки учитывают в премиях. Нет дмс
Положительные стороны:
Адекватное руководство, приятный коллектив, все готовы помочь и знают ради чего работают. Высокая зарплата без задержек, премии, приличный офис. На день рождения поздравляют от компании подарком. Если заболел, дают 3 дня без больничного отлежаться. Кадры звонили интересовались здоровьем, очень приятно. Уволился по семейным обстоятельствам, пришлось переехать в другой город:( ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ФСК "Лидер Северо–Запад"

Отрицательные стороны:
Ни с чем плохим не столкнулся.
Положительные стороны:
Приятные девушки в подборе, очень толково поговорили, весьма большая редкость адекватные эйчары. Уже за то их можно похвалить ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.07.2020
0 0
ФСК "Лидер Северо–Запад"

Отрицательные стороны:
Ходила к ним на собеседование. Для начала, в вакансии на hh не указали, что трудовой договор срочный - если бы знала, не пошла бы на собеседование. Ну ладно. Дальше стали спрашивать забавные вопросы про то, почему выбрала эту профессию (в которой 10 лет) и университет (ещё дальше). На мой вопрос, почему не указали в вакансии про срочный трудовой договор, девушка стала убеждать меня, что в США давно уже все перешли на работу по срочным трудовым договорам, что было очень забавно, поскольку я жила и работала в США, платила там налоги и, естественно, знаю, что такого там нет) Дальше задала простой вопрос о структуре компании, и мне рассказали такое, что в любой другой компании строго регламентируется политикой конфиденциальности, особенно если это не общеизвестные и не самые положительные факты - все же, я совершенно посторонний человек, зачем мне ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ООО ФСК Петросваи

Сергей:
Недавно заказывал у компании "Петросваи" литые комбинированные наконечники на сваи фундамента. Наконечники высокого качества, так как они являются производителем. Мой заказ в размере 50 шт. Доставили через два дня, качеством доволен.

Санкт-Петербург, пл. Восстания, Полтавская, д. 5/29, офис 315

Подробнее>>

04.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента сергей о компании ФСК Мостоотряд-47

Положительные стороны:
работа неплохая.по деньгам претензий нет.задержек нет.хавка не очень,но пойдет.спецуха и жилье тоже.парни из электроцеха молодцы!!!!!

Ульяновск

Подробнее>>

06.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Серёга Ульяновский о компании ФСК Мостоотряд-47

Положительные стороны:
Привет, старым Работягам, да и Новым!, не знаю как вам сейчас работается, но с периода 05.2006 г. по 12.2009 г., плохим словом Александра Иваныча никто из работяг не называл "за глаза" по крайней мере, не скажу про рук., как Серёга "Кировский" говорит- ИванЫч.!, да и сам сколько раз встречался один к одному, - нормальный мужик, справедливый. Но если сигарету до "пальца" курит. и новую готов прикурить, значит что-то тут не то, за то Серёга "Саратовский" ("Миксерист") скажет точно- злой какой-то, а по правде нормальные были отношения руководства с подчиненными

Москва

Подробнее>>

23.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Серега о компании ФСК Мостоотряд-47

Положительные стороны:
Хорошая контора. Кормят отлично, наверное, многие дома похуже кушают, на жилье условия средние. Есть и нормальные прорабы и мастера, есть и плохие. Был один мастерок. Наконец от него избавились, слава тому, кто его уволил. Много крови попил всем. Еще бы избавиться от приближенных к начальству мастеров-прорабов, и будет хорошо, а так деньги там в земле валяются, уметь надо. И жаль, что такие хорошие люди, как Тонков М. П тут работают. Они большего достойны, а кому не устраивает зарплата - свой бизнес открывайте и работайте. Он же смог и Вы

Москва

Подробнее>>

11.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Элла о компании ФСК Мостоотряд-47

Положительные стороны:
Зарплата и отпускные вовремя, оплачиваемый проезд, бесплатное питание, как в ресторане (трехразовое). Так скажу, кто не хочет работать, тот и хает. Для рабочих отличные условия. Четвертый год работаю. Хочу сказать только спасибо.

Москва

Подробнее>>