ООО "Техно Хаус" - положительный отзыв
Андрей:
12.12.2019, я выбрал и оплатил небольшой заказ "TX-874" и его доставку. Сегодня, 21.12.2019, заказ без движения в статусе "оплачен, собирается". Форма онлайн чата с неким "Максимом Кожиным" на сайте, и так же пустым обещанием "обязательно связаться, если будут вопросы", бесконечно требует её заполнить, не запоминая вводимых данных, хотя я зарегистрирован. Иногда она показывает там мои вопросы без ответов. Запрошенного обратного звонка, я так и не дождался. Через неделю, 18.12.2019, в ответ, пришло письмо с пустым обещанием всё выслать "завтра", на моё повторное письмо "завтра" с вопросом о заказе, ответа нет...Товары, купленные в других интернет магазинах, уже давно пришли. А тут, нужно непонятно сколько и чего ждать.Буду собирать данные, и обращаться в прокуратуру по данному вопросу. Не хочу, чтобы ещё кого нибудь обманули такие "виртуальные работнички".
Ростов на Дону
Подробнее>>