Инженерный центр ЕЭС
Положительные стороны:
В компании, где я работаю «Инженерный центр ЕЭС» в последнее время наблюдается значительная текучка. На это я скажу следующее. Кто хочет работать - тот работает. А кто не хочет, тот причину ищет, безделья своего. Такие вот дела. Да, в последнее время зарплату задерживают, но ведь выплачивают же! А то были у нас в прошлом месяце такие паникёры, которые кричали, что не выплатят. Выплатили, конечно, руководство соблюдает трудовое законодательство. Работа есть, в неоплачиваемый отпуск никого не отправляют, так что можно пока считать, что всё хорошо. В наше время работа – это благо, бегать из одной компании в другую не приходится.
Я хочу выделить из всего руководства В.В. Елисеева. Мне пришлось довольно плотно контачить с ним по моему проекту. Это очень знающий и дельный руководитель, настоящий профессионал, принимающий часто нестандартные решения, очень интересный человек.
Всегда легче покритиковать, а вот добрые слова мы ...
Москва
Подробнее>>