27.03.2020
32 3
Эгида Пермь отзывы о компании

Виола:
Зря наговариваете, она просто дура! Может и есть что то, но это не к нам. Просто в экономике хоть что-то нужно понимать не говоря о комплексе мероприятий когда херня вогруг + в казани идиоты.

Пермь, Космонавтов шоссе, 320в

Подробнее>>

29.03.2020
35 0
Эгида Пермь отзывы о компании

миша:
работаю давно с этой фирмой куда катиться не пойму ни какого обслуживания клиентов в офисе один неготив из за этого не охота ездить как то пожаловался директору меньшененой ксении она пожала плечами вот и весь ответ ее был бордак

Пермь, Космонавтов шоссе, 320в

Подробнее>>

31.03.2020
75 27
Эгида Пермь отзывы о компании

Сотрудник:
У нас прекрасный лидер и хорошие отношения в колоективе.Просто ну нет результата, но сколько потенциала в ней заложили казанцы.

Пермь, Космонавтов шоссе, 320в

Подробнее>>

06.04.2020
33 1
Эгида Пермь отзывы о компании

МГ:
Тёмные глаза и душа серая , всё на одном месте.

Пермь, Космонавтов шоссе, 320в

Подробнее>>

16.04.2020
0 0
Эгида Пермь отзывы о компании

ИП:
Психически нездоровое впечатление сложилось об этой компании , что в головах там вообще страшно,не работа там это точно, конфликты, надумывания, дела обстоят хуже некуда,задачи не выполняются, адекватных единицы. Проблемы кто от кого что слышал или видел и кто кому что якобы передал, что в своей голове тебе ответил (здравствуй, невролог). Кукушечку надо лечить. Бабский гадюшник, в глаза одно за спиной поливают. В чистый четверг не отмоются.

Пермь, Космонавтов шоссе, 320в

Подробнее>>

23.04.2020
0 0
Эгида Пермь отзывы о компании

егор:
Компания хуже не придумаешь, что видишь?: грязно, коммуникаций между собой нет.Руководитель женщина, но полный неадекват. И это до склада, у людей лица скорбные.

Пермь, Космонавтов шоссе, 320в

Подробнее>>

24.04.2020
0 0
Эгида Пермь отзывы о компании

ВВ:
ХОЗ’ЯЙСТВЕННИК, хозяйственница, СМЕХ и только про сиё чудо(см.хозяйственный в 1 ·знач. ). «...Хозяйственник, не желающий изучать технику, не желающий овладеть техникой, — это анекдот, а не хозяйственник.» Сталин И.В.Толковый словарь Ушакова

Пермь, Космонавтов шоссе, 320в

Подробнее>>

08.05.2020
0 0
Эгида Пермь отзывы о компании

Аноним:
Начальник, подобный нашему, любого человека может довести до крайности. Нам остается только ждать, когда этому придет конец. Говорят, за одного битого, дают двух не битых. Всегда ли? Иногда чувствуешь себя, что тебя добивают так, что не остается сил выкарабкаться. Хуже всего, что от всего этого страдают общие результаты работы предприятия, за что, как обычно, достается тем, кто больше всех работает. Такова жизнь...

Пермь, Космонавтов шоссе, 320в

Подробнее>>

14.05.2020
0 0
Эгида Пермь отзывы о компании

Трифон ЗМ:
Сознательный выбор единомышленников а оценка работ по результату как раз в непростые времена . Безответственность, мелочность и злоба лежат в основе. Носители морали " скотный дворик в деревне". Результат на лицо и на бумаге.

Пермь, Космонавтов шоссе, 320в

Подробнее>>

25.05.2020
0 0
Эгида Пермь отзывы о компании

Ольга:
Что должно было случиться _ случилось, в непростое время нет ни к людям подстроек и к активам отношение безответственное. Результат соответствующий, просто на месте. Каких то толковых мер нет и наверно уже не будет , сами выруливайте а нет - свободны.

Пермь, Космонавтов шоссе, 320в

Подробнее>>