16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Леонид о работе в компании

Леонид:
Отрицательные стороны:
Искал подработку на выходных, увидел объявление данной компании. Вроде бы всё (по тексту объявления) меня устроило. Решил позвонить. Пообщался с девушкой, которая ничего о вакансии не сказала (удивило) и велела приезжать в любой будний день на собеседование с 9 до 17 часов (еще раз удивило), записал я адрес офиса, ну думаю, найду времечко и съезжу на недельке к ним (денег-то надо зарабатывать). Решил зайти на их сайт, поподробнее о компании узнать - кто такие, откуда и зачем. И первой строчкой "Яндекс" мне предложил этот сайт... Зашел ради интереса... Чего я тут не начитался... Спасибо тем, кто здесь оставлял свои отзывы... Наверное, я еще наивный, сразу поверил объявлению, а тут такое! Уберегли меня от таких "друзей"! Ну что ж, буду искать дальше...

Москва, Дербеневская, 22

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Професор о работе в компании

Професор:
Эх, хорошо же плиточнику, строителю, а также грузчику... Они всегда могут "положить" на работу..А я курьер, и могу только забежать...

Москва, Дербеневская, 22

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Ябида о работе в компании

Ябида:
Те, кто работает сидя, зарабатывают больше тех, кто работает стоя. Я думаю несправедливо что у логистов больше зп, чем у курьера.

Москва, Дербеневская, 22

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Оптимист о работе в компании

Оптимист:
Шутка дня: почему у курьеров маленькая зп? - потому что их на доставках бабулички подкармливают)))

Москва, Дербеневская, 22

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Бабайка о работе в компании

Бабайка:
Самое страшное для нашего начальника - подчиненный, неподающий никаких признаков работы...пугаем его как умеем, всем коллективом..))

Москва, Дербеневская, 22

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Спорт о работе в компании

Спорт:
Менеджеры низшего звена играют в боулинг, среднего - в теннис, а топ-менеджеры проводят время на гольф-полях. Из этого следует что, чем выше положение, тем меньше шары))

Москва, Дербеневская, 22

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Милко ad400@mail.ru о работе в компании

Милко ad400@mail.ru:
Отрицательные стороны:
Согласен с одним из комментариев, что в АНС Экспресс молодой коллектив, интересная работа, а также море возможностей. Мы такой движ иногда заганяем, что ГОЛИВУД завидовал бы)))

Москва, Дербеневская, 22

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Отрицательные стороны:
"Тяжелая у нас работа, начальство вообще не понимает нас, вот подхожу к нему недавно и говорю : - можно сделать так, чтобы у меня с 00:00 до 9:00 не было интернета? — Что, спать хочется? — Ага... "

Москва, Дербеневская, 22

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
"Если вы полагаете, что труд облагораживает человека, зайдите на ближайшую стройку - посмотрите на благородных. Так что нечего, это повторять со дня в день!!)"

Москва, Дербеневская, 22

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Даниил о работе в компании

Даниил:
Это не справедливо!!! Почему зимой зарплата такаЯ же как и летом?! Зимой же на много тяжелее работать, и коммунальные больше!!

Москва, Дербеневская, 22

Подробнее>>