07.11.2019
0 0
Резалт Электроника отзыв сотрудника

Неизвестный автор:
Отрицательные стороны:
Ув. Администрация Резалт Электроники, перестаньте писать про себя положительные отзывы, мы и так прекрасно знаем, как вы себя любите. Гражданин "Менеджер среднего звена" рассуждая о плюсах и минусах, забывает сравнить свой доход и зарплату рядового сотрудника.А теперь о компании.Переработки оплачиваются без коэффициентаОтсутствие трудовых инструкции и обучения по охране труда.За вредные условия труда никаких компенсаций нет.Руководство отказывается предоставлять выходные за сдачу крови, которые предписаны трудовым законодательством (был случай увольнения).Отсутствие норм выработки, сколько бы вы работы не выполнили, руководству этого будет недостаточно. Нет даже банального понимания, сколько времени занимают те или иные процессы.В отпуск выгоняют в тогда, когда это выгодно руководству. Был странный инцидент. Для человека, имеющего проблемы с пищеварением, был введен специальный журнал посещение туалета. Где сотрудник должен был отмечать время, проведенное им в туалете, после чего время суммировалось, и работник оставался после окончания рабочего дня.Работников производства могут заставить мыть окна, мыть пол, выполнять такелажные работы с большегрузом (что само по себе должно выполняться профессионалами, в виду повышенной опасности), погрузочно-разгрузочные работы, рыться в мусорном баке в поисках случайно выброшенных деталей.Депремирование как правило несправедливо. Можно лишиться части премии по ошибке другого сотрудника или начальства, т.к. никто разбираться не собирается. Даже за неудачные

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

12.11.2019
0 0
Резалт Электроника отзыв сотрудника

Менеджер Санкт-Петербург.:
Отрицательные стороны:
Контора "глиномесов", к сожалению, "дырявые" там работают. За всё время работы не было никаких корпоративов, на новый год даже с праздником не поздравили хоть как-то по-человечески, про премии и надбавки вообще не говорю, хоть бы не забрали, что тоже практикуется. Отпуска — это мрак, всё уже описано, Родиончик отзывы только пишет положительные, и в "туза" себя даёт. Генадий, это отдельная история, на всех ему класть, а даже на то, что "ложет" платить не хочет, с сотрудниками даже не здороваться, и считает их недолюдьми при некоторых разговорах. Монтажникам кондиционеры даже не поставят, нюхают вонь. Селективная пайка так же вредна, не проветривают ничего, люди дышат испарениями. людей меняют, или сами не выдерживают, пишите на диктофон, и предоставляйте это, с такими так только надо, не терпите это всё. Заказчикам советую не работать с этой конторой, проблем будет больше, вся эта контора одна большая обида, а не люди обиженные вы сами это допустили. Ещё и "заднепроходный" держат.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

14.11.2019
0 0
Резалт Электроника отзыв сотрудника

Работаю в компании давно:
Хочу внести и свой вклад в полемику. Видимо подошло к концу терпение и захотелось вступиться за компанию, в которой работаю довольно давно. Возмущают грязные отзывы бывших коллег, а как оказалось моральных калек. Еще можно понять, когда пишут обиженки уволенные за никчемность и непрофессионализм. Тут позиция все пидор-сы, а я Д’Артаньян ясна, скудный мозг ракушек не в состоянии оценить собственного убожества. А вот озлобленные отзывы коллег, проработавших с нами бок о бок по году, и более удивляет, и шокирует. К чему так долго было мучиться и терпеть? Зачем нужно было улыбаться и прикидываться, ходить через силу на работу, где так нещадно эксплуатировался ваш бесценный труд, капиталистами и угнетателями? Не честнее ли было свалить поскорее из ненавистного места, а не копить негатив и злобу? И на освободившемся досуге штудировать учения Маркса. Трудно понять кем написаны положительные отзывы, а вот автор каждого негативного, хоть и анонимен, но сразу ясен. Все излитое вами дерьмо, неважно, на бывших коллег или на компанию, в первую очередь характеризует вас самих, как личностей. Теперь о компании. Зарплата белая и вовремя, праздники и выходные как положено по календарю, отпуска и больничные оплачиваются в полной мере, по ТК РФ. Везде

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
1 3
Резалт Электроника отзыв сотрудника

Руководитель:
Уважаемые авторы предыдущих отзывов: - Сергей Кополухин- Сергей Меркушев- Артем КалгановГотовы ли пообщаться, сняв маски? Или можете только исподтишка писать гадости? Знаете ли вы, что по каждому из вас звонили рекрутеры из тех компаний, куда вы отправили своё резюме, будучи выгнанными отсюда? Попробуйте угадать, как вы были охарактеризованы после потоков лживой грязи, вылитых здесь? Правильно - по-чесноку, как не прошедшие испытательные сроки.Всем потенциальным профессионалам, рассматривающим Резалт Электронику как место возможной работы, хочу сказать: просто придите на собеседование, оцените условия, ремонт, зарплату, коллектив, оборудование. И после этого сделайте сами вывод, будет ли это похоже на компанию, где не ценят грамотных сотрудников. Всем успехов при принятии ПРАВИЛЬНОГО решения о будущем месте работы!

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

16.11.2019
0 0
Резалт Электроника отзыв сотрудника

Менеджер:
Отрицательные стороны:
Друзья, вам не кажется, что вы заигрались, а? Ну давайте разберем по частям, вами написанное. Начнем с того, что не стоит вскрывать эту тему. Складывается впечатление, что вы молодые, шутливые, контуженные и обиженные жизнью имбицилы, которым все легко. Вот сто раз, наверное, это уже говорили, но не раскачивайте лодку. Потому что если раскачаете, то будет плохо, и плохо будет всем. Могу вам и в глаза это сказать, готовы приехать послушать? Вы уже совершенно ничего не замечаете в своем кровавом угаре. Остановитесь и будьте людьми. Сюда лучше не лезть. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Вся та хуйня вами написанная — это простое пиздабольство, рембо вы комнатные. От того, что вы много написали, жизнь ваша лучше не станет. Есть система, которая реально работает, не нужно ломать эту систему. Потому что последствия будут самыми печальными. Пиздеть - не мешки ворочать. Много вас таких по весне оттаяло. Про таких как вы говорят: Мама не хотела, папа не старался. Вникайте в моё послание вам, постарайтесь проанализировать и сделать выводы для себя. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых – стоп. Остальные просто

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

19.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Резалт Электроника отзыв сотрудника

Ананимус:
Да что вы к Герману то прикопались то??? Я смотрю лично проверяли его ориентацию. Нормальный он, нормальный! Не переживайте. А вам ублюдкам позор. И сами вы гомосеки.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

05.12.2019
0 0
Резалт Электроника отзыв сотрудника

монтажница РЭА и П давно тут работаю:
Работаю на этом производстве давно. Здесь всегда есть заказы, а значит и зарплата. И надо отдать должное руководству - всегда вовремя, без задержек. Если выполняешь норму, начисляют премию. Нормы вполне адекватные и выполнимые. Цех чистый, везде кондиционеры и есть вытяжки, на каждом участке установлены кулеры. С санузлами проблем нет, чистые и очереди не стоят. Столовая маловата, плохо обогревается, зимой в ней прохладно. По поводу критиканов, писавших ниже: складывается впечатление о позиции людей -дайте мне денег побольше, просто так, но работать я не хочу.Хамство людей, писавших ниже гадости, поражает. Уровень моей зарплаты на участке монтажа соответствует средней оплате по городу для моей должности. Меня все устраивает. И менять место работы на другое, я не хочу.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Резалт Электроника отзыв сотрудника

Марио. Разносчик газировки по офису.:
Отрицательные стороны:
Подтверждаю все выше сказанное, про Германа. Хочу объясниться по поводу того, что езжу с ним в машине: за то, что я его сопровождаю по пути домой, он разрешает мне пользоваться его личным туалетом. Я считаю, что это небольшая плата за то, чтобы пользоваться благами избранных, и немного прикоснуться к этой роскоши, почувствовав себя причастным к элите, правда немного напрягает сперма на стенах туалета, и следы ботинок на бачке. но на это можно закрыть глаза.Ещё хочу рассказать про случай, который частенько повторялся: при разговоре со мной Герман все время смотрел в пол, я подумал, что таким образом он намекает на то, что у меня грязные ботинки, но вскоре я понял, что смотрит он не на ботинки, а немного выше.... В перегородках между туалетами переодически появляются дырки. Ума не приложу откуда они берутся, но я уже устал заделывать их алибастром. Про постоянные взгляды Германа на мужские попы, уже писали тут.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

07.02.2020
0 0
Резалт Электроника отзыв сотрудника

Лёха:
Отрицательные стороны:
Устроившись, лишь потратите время и нервы на эту конторку!

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

26.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Резалт Электроника отзыв сотрудника

Марио. Разносчик газировки по офису.:
Отрицательные стороны:
А почему это предыдущий коллега представился как инкогнито? Я вот не скрываю ни своей должности, ни имени. Возможно, он стесняется своей ориентации, т.к. его покусал Герман? Так в этом нет ничего страшного. В этой компании с кондиционерами, вытяжками, и грязными туалетами весьма лояльно относятся к альтернативно ориентированным людям: все, с кем я разговаривал, признавались мне в этом. Скоро я пойду на повышение, а вы так и продолжайте ныть, что вас не уважают. Нужно уметь подстраиваться под коллектив и обстоятельства. Раз в компании так заведено, значит придется и вам немного перестроиться.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>