Эгида Пермь отзывы о компании
Аноним:
Начальник, подобный нашему, любого человека может довести до крайности. Нам остается только ждать, когда этому придет конец. Говорят, за одного битого, дают двух не битых. Всегда ли? Иногда чувствуешь себя, что тебя добивают так, что не остается сил выкарабкаться. Хуже всего, что от всего этого страдают общие результаты работы предприятия, за что, как обычно, достается тем, кто больше всех работает. Такова жизнь...
Пермь, Космонавтов шоссе, 320в
Подробнее>>