Спорт Профессионал, торговая компания - отзыв работника «Григорий Дергачев» о работе в компании
Отрицательные стороны:
Маленькая зарплата, за один выезд получаешь 200 р, когда курьер получает в среднем 300 (сам работал - знаю). А оклада никакого. Однажды за неполный месяц работы получил 7 тысяч;
Выездов в день получается мало, так как работа, хоть и не объёмная, но компьютеры у клиентов разномастные, от интергалактических машин, способных рассчитать массу чёрной дыры, до калькуляторов, подключённых к монитору. А пока не обновишь - не уедешь;
Расположение клиентов самое разное, может повести и за день ты преодолеешь небольшое расстояние, но частенько приходилось мотаться не просто по Москве, но ...
Положительные стороны:
Приятный коллектив;
Время работы не жёстко установлено, очень часто возвращался домой рано или выходил из дома не рано, а бывало и то и другое;
Недалеко от метро;
Проблем с отпусками/отгулами нет вообще;
Бесплатное* обучение в программировании по 1С.
Подробнее>>