20.04.2020
0 0
Худшие компании России и СНГ


Отрицательные стороны:
На гаражной 5 царит ужасный психологический климат в коллективах оок и оп. Все ненавидят всех, отговаривают, подставляют, травят, выживают. Менеджеров заманивают лживыми обещаниями золотых гор, а потом дают нищенскую базу. Ноуты старые, поэтому сильно тормозят, у некоторых ломаются и работай, как хочешь. Постоянно нужно тратить время на просмотр презентаций и решение тестов, ответы на которые гуляют по оп, но администрация

Россия, Самара

Подробнее>>

18.04.2020
0 0
Худшие компании России и СНГ


Отрицательные стороны:
Не советую работать в этой компании. Ездить необходимо много, при этом бензин всего 1000 рублей платят за месяц. Демотивация по бонусу и надбавке постоянная (при увольнении бонус вообще не заплатили). Сейчас конкретная текучка кадров. Про начальство и коллектив ничего плохого.

Россия, Нижний Новгород

Подробнее>>

18.04.2020
0 0
Худшие компании России и СНГ


Отрицательные стороны:
рм Реендович к сотрудникам относиться как к робам ни какого уважения и понимания к сотрудникам нет, накладные которые мы передовали бухгалтеру половину не проводились и в итоге в конце месяца недостача у торгового, короче в этой компании полный хаус, а видь люди думают что они идут на эту работу а в итоге они не зарабатывают а пашут на благо другим

Россия, Иваново

Подробнее>>

12.02.2020
0 0
Дельта Вилмар СНГ

Аноним:
Прошу обратить внимание налоговых органов на деятельность этой организации и не только налоговой, но и трудовой инспекции. Я думаю там можно найти много оснований для того чтобы очень пристально присмотреться к руководству, ведь очень важно чтобы соблюдалось законодательство и сотрудники чувствовали себя защищенными. Подробнее>>

13.04.2020
0 0
Худшие компании России и СНГ


Отрицательные стороны:
Проработал менеджером в компании Антивор более 2 лет. Проблемы были с руководителем отдела продаж, постоянно кидал новые заявки на обработку. Нужно было звонить клиентам и вести с ними переговоры для заключения договоров, а в это время у меня висели еще незавершенные по прошлым заявкам. Вообще моя башка взрывалась. Конечно, ничего не могу сказать, когда много работал и получал соотвественно зарплату

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

13.04.2020
0 0
Худшие компании России и СНГ


Отрицательные стороны:
Отправляла отклик в эту компанию на специалиста по обработке заявок от клиентов фг БКС.Перезвонила менеджер по персоналу, договорились о собеседовании.В связи с карантином просила отменить.Сегодня позвонила менеджеру по персоналу Марии, для того чтобы договориться о собеседовании.Менеджер сказала, о том что , можно подойти на собеседование или провести по скайп. Т.к на 8 апреля у меня уже было назначено другое собеседование,

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

12.04.2020
0 0
Худшие компании России и СНГ


Отрицательные стороны:
Штрафы! За то что вы в жару одеты в шорты штраф, за опоздания на 5 минут (директор не хочет никого слушать кроме своего безразмерного пуза) штраф. Директор отпускает прапрощицкие шуточки про ваше нижнее белье и в целом про вашу одежду, похож на ирода. Одним предложением: директор всегда прав, а все остальные рабы, жрущие крошки Старое оборудование, по которому плачёт помойка,

Россия, Самара

Подробнее>>

12.04.2020
0 0
Худшие компании России и СНГ


Отрицательные стороны:
внимание мошенники ! Был обманут брокером мошенником, пытался найти помощь и тут же попал в лапы второго мошенника – ооо «нэс», которые якобы борются с первыми. Сначала менеджер Марат пытался развести меня на 80 000 руб. – фиксированный платеж и + 30% от суммы возврата. Потом я попал на другой сайт ооо «нэс», где уже с другим менеджером Вадимом Мироновым

Россия, Саратов

Подробнее>>

03.04.2020
0 0
Худшие компании России и СНГ


Отрицательные стороны:
Раньше это была достойная компания, перспективная, заботящаяся о работниках. Хорошие зарплаты, умное руководство. Но все это было десяток лет назад, теперь все, сдулась. Зарплаты ниже рынка, требования постоянно растут. Работать приходится в постоянном аврале, в условиях психологического давления и унижения со стороны руководства. Работников не ценят, многие умные, профессиональные сотрудники уходят. Ценятся те, кто умело умеет заниматься очковтирательством. Гендир последние

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

30.03.2020
0 0
Худшие компании России и СНГ


Отрицательные стороны:
Офис конечно средненький, это действительно так, но с другой стороны, нет обманутых ожиданий. При собеседовании вам всё честно говорят, да вы и видите всё сами. Ремонт в кабинетах простой. Нет места, где можно пообедать, но микроволновка и кофемашина есть, поэтому еду все равно носить с собой можно, но есть придется за рабочим местом среди работающих коллег) Поэтому я предпочитал на

Россия, Москва

Подробнее>>