АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Аноним» о работе в компании
Отрицательные стороны:
И Вам не спотыкаться,"Тот,кто отвечает".
С большим удовольствием отвечу на ваш комментарий. Видимо,Вы только и можете,и вас это очень устраивает- .... с "улыбочками" увольнять неудобных Вам сотрудников,высказывающих своё несогласие с вашими методами и условиями работы. И это вместо того,чтобы,наоборот,узнать мнение коллектива,разобраться в сложившейся ситуации и принять правильные и мудрые решения,а не превращать компанию в "место отбывания",а коллектив в безропотное стадо.
Очень важно,и дело тут не только в Румянцевой,отношение, человеческое отношение вышестоящего по должности к людям,с которыми он работает. Коллектив готов работать и выполнять поставленные ...
Положительные стороны:
Ничего не могу сказать
Подробнее>>