09.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Такого гадюшника я ещё нигде не видел.Условия работы отвратительные,как в тюрьме,везде камеры,осталось только в туалете поставить! Начальники-самодуры. Что хотят,то и творят. Сплошные штрафы по всякой мелочи,незаконно лишают премий. Если выходил на подработки,то всегда найдут повод,чтобы не заплатить заработанное!
Положительные стороны:
Их вообще нет.
Подробнее>>

13.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
присоединяюсь ко всему сказанному, над людьми ставят эксперименты! Обман и отбирание заработанных денег! Ненормальные штрафы за любые нарушения! При всем желании заработать-даже на "сделке"- обирают в конце месяца, мотивируя: "должность не соответствует зарплате". (Это ответ на "кто работает-зарабатывает")
Положительные стороны:
Суровый опыт))
Подробнее>>

14.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
И Вам не спотыкаться,"Тот,кто отвечает". С большим удовольствием отвечу на ваш комментарий. Видимо,Вы только и можете,и вас это очень устраивает- .... с "улыбочками" увольнять неудобных Вам сотрудников,высказывающих своё несогласие с вашими методами и условиями работы. И это вместо того,чтобы,наоборот,узнать мнение коллектива,разобраться в сложившейся ситуации и принять правильные и мудрые решения,а не превращать компанию в "место отбывания",а коллектив в безропотное стадо. Очень важно,и дело тут не только в Румянцевой,отношение, человеческое отношение вышестоящего по должности к людям,с которыми он работает. Коллектив готов работать и выполнять поставленные ...
Положительные стороны:
Ничего не могу сказать
Подробнее>>

14.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Виктор Иванов» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Не взяли на работу. Пришел устраиватся по объявлению, а мне говорят что уже людей набрали и грузчики не нужны. У меня много знакомых работает и я хотел, ехал с тулы. Анкету заполнил, сказали позвонят когда будет место. Вот жду
Положительные стороны:
Сосед работает вместе с женой говорят что платят вовремя, кормят и работать нормально можно
Подробнее>>

15.11.2013 | положительный отзыв
0 0
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
В компании работала 5 лет. Карьеру начинала с менеджера по работе с клиентами и выросла до руководителя проектов. Компания стабильная, давно на рынке. Очень привлекало, что есть четкое разделение на тех кто продает, и тех кто сопровождает.
Отрицательные стороны:
Единственное к чему было очень сложно привыкнуть в первое время, что опаздывать нельзя...
Подробнее>>

16.11.2013 | положительный отзыв
0 0
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Положительные стороны:
В этой компании проработала почти год, упаковывала письма. Для подработки как в моем случае условия нормальные. Самый плюс для меня, то что платили вовремя, все по честному, работала по сделке. По семейным обстоятельствам переехала в другой район и пришлось уволиться, а так можно было остаться.
Отрицательные стороны:
Очень следят за посещением, перекурами все четко по времени
Подробнее>>

17.11.2013 | положительный отзыв
0 0
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Слава» о работе в компании

Положительные стороны:
Проработал в компании полгода помощником оператора. Жутко пожалел, что повелся на уговоры друга перейти в другую компанию. Пришел в новую фирму, ни оформили толком, с зп в первый же месяц обманули, а на второй вообще не выплатили. Очень жалею, что ушел…там хоть и тяжело, но платят во время и необманывают.
Отрицательные стороны:
Первое время не мог привыкнуть к тому, что перерывы четко по расписанию
Подробнее>>

18.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Пробиться на руководящие должности довольно сложно, т.к. верхушка сформирована. Нужно быть готовым, что придётся делать разную работу и много, иногда даже то, что не прописано по должности. Очень строгое отношений к графику работы, неадекватное даже, 1 минута это уже опоздание.
Положительные стороны:
Компания неплохая для начинающих специалистов и выпускников вузов, т. к. предлагаемые зарплаты ниже рыночного уровня.
Подробнее>>

18.11.2013 | положительный отзыв
0 0
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Евгения» о работе в компании

Положительные стороны:
Работала в колл центре около 3 лет. Хороший коллектив, зарплата белая, всегда вовремя платят, в помещениях очень убрано, даже курилку сделали поближе чтоб удобно было. К людям нормальное отношение у начальства. На праздники поздравляют, на 1 сентября детям рюкзаки и принадлежности к школе дарили а не давно проводили экскурсии для детей. У меня дочь приболела и не смогла пойти, но подарок все равно передали)) спасибо)))))
Отрицательные стороны:
Пришлось уволиться потому что переехала, а так бы работала. Единственное что нет- карьерного роста, все давно работают и мест на повышение нет.
Подробнее>>

21.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Молодцы,"девчонки и мальчишки"! Так держать! Что это за непонятные беседы по поводу графиков работы? Нанимали на одних условиях,работаем по другим,а сейчас навязывают третьи.Элементарно не выполняют своих обязательств,нарушая Трудовое Законодательство РФ! А тут получаешь какие-то крохи и думаешь,полностью ты получишь то,что заработано,или опять кому-то придёт в "светлую" голову наказать за "плохую" работу. С позиции начальников логика есть. Им то надо получать свою зарплату... и,причём,без всяких вычетов и наказаний.,просто нужно чуть-чуть приХватизировать у трудового коллектива и всё в порядке. Начальники всегда правы,а мы так,под ногами у них путаемся - ...
Положительные стороны:
ничего
Подробнее>>