Русский Аппетит
Отрицательные стороны:
Как бывший сотрудник данной компании тоже решил написать о них отзыв. Могу сказать, что эта компания просто удивительная, но к сожалению не в лучшую сторону она меня удивила. Начнём с того, что я пришёл устраиваться в эту компанию на должность пиццмейкера. Обязанности по этой должности я исполнял в кафе "Вермишель" на проспекте Революции. Нет, я даже не успел приступить к работе. Началось с того, когда я пришёл на собеседование и мне всё по классике расписали красочно. Просто сказка, а не работа! Но этой работы как бы не оказалось. То есть эту точку ещё не открыли по производству пиццы. Стажировку я проходил вообще в другом месте. В кафе "Крафт Пицца". После стажировки меня официально оформили на работу и вот тут началось какое-то загадочное явление. Сразу после оформления в отделе кадров я спросил: "а когда я выхожу на ...
Москва, Белгород, Воронеж, Курск, Тамбов
Подробнее>>