27.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Даниил о компании Бар Nebar

Я очень доволен работой в этой компании! Мне нравится ощущение стабильности и уверенность. Гибкий график работы позволяет мне легко совмещать рабочие и личные дела. Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Даниил о компании Этажи

Положительные стороны:
Сплоченный коллектив, всесторонняя поддержка, доступное обучение с интересными лекциями. Компания в которой приятно работать.
Отрицательные стороны:
Не
Подробнее>>

23.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Даниил» о работе в компании

Положительные стороны:
Хорошая компания, стабильная, сильная. Кризисы преодалевает хорошо. Еще хорошо то что во время платят зар. плату. В наше время это важно все-таки я считаю. Еще из плюсов можно отметить наличие множества всяких бенефитов в виде беслатного обеда, чая , кофе, печенье, спортзал, фитнес.
Отрицательные стороны:
нет, и быть не может.
Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Даниил о компании Smart SERM

Положительные стороны:
Реальная удаленка. В офисе не был ниразу) ЗП воремя, без задержек. Коллектив веселый=)
Отрицательные стороны:
Не обнаружено.
Подробнее>>

09.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Даниил о компании ГК Дамате

Положительные стороны:
Белая зарплата, бесплатные обеды, плюс начали давать выпечку к компоту. Понимание того, что ты делаешь и что за это получишь
Отрицательные стороны:
Живу в Пензе, завод находиться в Нижнем Ломове, рано вставать нужно, но зарплата оправдывает все
Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Даниил о компании webit

Положительные стороны:
Работаю в этой компании третий месяц, никаких претензий. Компания работает не на количество, а на качество, поэтому отношение ко всем проектам соответствующее. Никакого потока, многие клиенты с компанией уже годами, это как раз та стабильность, которую я искал. Офис расположен удобно. Со всеми ребятами, в т.ч. с руководством, в компании на "ты".
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Работа в Автомир      отзыв сотрудника Даниил

Хорошая зарплата, но нужно много работать, условия труда, столовая - еда нормальная, ДМС - классные клиники полис стоил копейки. Проработал 1.5 года, плохого сказать не могу. Подробнее>>

05.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Даниил

В Аландар устроился в ремонтную бригаду. На первых порах было тяжко и зп относительно небольшая, спустя год работы повысилась квалификация и заработная плата. Сейчас все более чем отлично. Зарплата белая, платят в один и тот же день, без задержек. С деньгами проблем нет и не будте, так как заказов у нас много, а бригада у нас состоит не из халявщиков, работу делаем на совесть. Все ребята адекватные, в том числе наш прораб. Работается в удовольствие, пусть легкой работу не назвать. Добира...ться удобно, с начальством ладим и штрафами нас ... Подробнее>>

28.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Даниил о компании ST Logistic

Отрицательные стороны:
Кинули на зарплату
Положительные стороны:
Пожалуй их нет
Подробнее>>