Работа в Аландр Груп отзыв сотрудника Даниил
В Аландар устроился в ремонтную бригаду. На первых порах было тяжко и зп относительно небольшая, спустя год работы повысилась квалификация и заработная плата. Сейчас все более чем отлично. Зарплата белая, платят в один и тот же день, без задержек. С деньгами проблем нет и не будте, так как заказов у нас много, а бригада у нас состоит не из халявщиков, работу делаем на совесть. Все ребята адекватные, в том числе наш прораб. Работается в удовольствие, пусть легкой работу не назвать. Добира...ться удобно, с начальством ладим и штрафами нас ... Подробнее>>