Толекс Тюнинг ЛТД
Отрицательные стороны:
Нет.
Положительные стороны:
Пол года здесь уже работаю. Клиентов хватает, поэтому и платят хорошо, с выплатами никаких задержек еще ни разу не было. График удобный, начальство справедливое, так что я не жалуюсь. Работа меня полностью устраивает. ...
Москва
Подробнее>>