08.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Руслан о компании Элит Групп

Положительные стороны:
Работаем в коллективе, дружно это наверное самое главное) Зп во время, что не может не радовать. Если выполнять поставленные задачи в полном объёме и в срок, то может расчитывать на премию!

Москва

Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Элит Групп

Положительные стороны:
Доброго всем дня! Меня зовут Алексей, в данной компании работаю более двух лет. Коллектив замечательный, на работу как на праздник) график работы полностью устраивает, лучше у меня не было за все время, где ранее я работал, по з/п, а это самое важное есть дополнительные бонусы, есть куда расти. Фирма расширяется, построила свой склад, очень крутой, своя столовая). Так, что всем рекомендую, приходите будем работать вместе!

Москва

Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Noname о компании Элит Групп

Положительные стороны:
Дружный и адекватный коллектив) Очень Удобный график работы Стабильная компания, которая расширяется, з/п рыночная, есть куда расти

Москва

Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Элит Групп

Положительные стороны:
Отличный работодатель. Хороший коллектив. Не жалею, что пришла работать в эту компанию. Достойная зарплата, есть карьерный рост.

Москва

Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Элит Групп

Положительные стороны:
Зп, коллектив отменный

Москва

Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Элит Групп

Положительные стороны:
Недавно проходила собеседование в компании ООО "Элитгрупп". О людях, с которыми мне пришлось общаться сложилось только положительное впечатление.Руководитель, Главные бухгалтера, Логист. Они все с "большой буквы": умные, мудрые, честные, воспитанные, рассудительные и спокойные. С удовольствием хотела бы работать в команде таких людей, если пройду собеседование.

Москва

Подробнее>>

02.01.2022
0 0
Орион-Элит, ООО

Отрицательные стороны:
"Хорошими" отзывами об этих уголовниках интернет переполнен, мне вот интересно стало, заказчики, которых казакова имеет, вообще что ли не изучают информацию в интернете перед тем как в это говно вляпываться???
Положительные стороны:
Отличная школа жизни ...

Москва

Подробнее>>

27.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Элит мастер, мастерская по ремонту и реставрации обуви и сумок

Гость:
Являюсь постоянным клиентом "Элит-Мастер" и очень довольна,быстро, качественно и с гарантией (гарантия не вечная, до 30 дней, вообще в вечную гарантию как-то не очень верится). На 8 марта всем подарки раздавали- плюшевых мишек (мелочь, а приятно). и добраться до них на Мичурина легко, есть где припарковаться. Рекомендую "Элит-Мастер" знакомым.

Самара, Мичурина, 48

Подробнее>>

27.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Элит мастер, мастерская по ремонту и реставрации обуви и сумок

Гость:
Мне "Элит-Мастер" нравится, можно рассчитывать на то, что заберешь обувь в срок после ремонта, не то что в других мастерских-пришел забрать, а обувь даже не в работе. Девочки стараются угодить клиенту, внимательные, обслуживание хорошее, качество работ устраивает. Хвалить не буду, но обращаюсь только в "Элит-Мастер" на Мичурина, 48.

Самара, Мичурина, 48

Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Элит мастер, мастерская по ремонту и реставрации обуви и сумок

Ангелина:
Пользуюсь услугами салона "Элит-Мастер" третий год, очень довольна и всем его рекомендую! Мастера с руками- и набойки поменяют, и каблук ободранный обтянут новой кожей так, что не прикопаешься, и сумку обновят за 1-2 дня если попросишь!!! Не страшно сдавать ни дорогую обувь, ни сумку, ни куртку, всегда в срок отдают заказ (звонят по телефону, что готово). Режим работы очень удобный- с 8 до 20, успеваешь до работы сдать, после работы забрать. Припарковаться не проблема. Так что рекомендую!!!! Будете довольны!!!

Самара, Мичурина, 48

Подробнее>>