11.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олеся о компании Ария Хоум

Отрицательные стороны:
Надо мыть пол после закрытия и так .Кушаешь в коморке 1*1

Мытищи

Подробнее>>

24.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Я о компании Ария Хоум

Отрицательные стороны:
: ,,Начальства,, нет ,директор ничего не решает,может быть ниже тебя интеллектуально образования нет ,но море гордости,деньги платят ,где то 40 так и выходит но за эти 40 из вас выжмут все соки ,приходя домой будите забывать свою семью ,потому что эта компания требует для себя полного внимания во все время ,даже когда у вас выходной ,не дай Бог не ответил директору в выходной.Приходит поставка особенно к праздникам от 60-100 коробок они могут быть тяжелыми ,и вы будите их разгребать ,тоскать,грузчиков нет ,если только за свои деньги ,но так нельзя

Москва

Подробнее>>

13.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ария Хоум

Отрицательные стороны:
Собеседование проводит молодая девочка, вопросы приметивные, можно уснуть. Потом выходит террит управляющий, здесь полная противоположность, принебрижительно, высокомерно, как будто не на директора пришёл, а на помошника дворника. Общается так Марина, что хочется встать, и уйти, докапываясь в буквальном смысле. Ей бы самой работать, ведь лучше её никто не умеет Это делать. Особенно продавать.

Москва

Подробнее>>

11.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ария Хоум

Отрицательные стороны:
Обманывают по заработной плате, не выплачивают выработанные проценты. Обещанный график не выдерживается, постоянные переработки. Руководству на сотрудников плевать. Что не нравиться пиши заявление об увольнении.

Москва

Подробнее>>

16.03.2020
0 0
Ария хом


Отрицательные стороны:
Добрый вечер!Что могу сказать по поводу компании..Отстой!При трудоустройстве расписали все супер.Стабильная компания ,полный соц пакет,оформление по трудовой книжке,график два два.Начну по порядку.Компания не стабильная,обращение к менеджерам как к рабам.Про график вообще можно молчать,ни каких два два нет.Чем больше ты работаешь,тем лучше для компании,но ни как не для менеджера.Праздничные дни оплачиваются по обычному тарифу.После больших акций могут не доплатить проценты.(В некоторых

Россия, Москва

Подробнее>>

16.03.2020
0 0
Ария Хоум


Отрицательные стороны:
Один большой недостаток!Недоплата процентов,нестабильный график,скотское отнашение к менеджерам,оплата отпуска только через месяц как отгулял.Перед нг фирма работала по двум кассам ооо компании и ип ,это незаконно.Полный обман сотрудников.Менеджер должен выполнять все функции даже директора и уборщицы.Процентную ставку не говорят,сколько заработал не узнаешь пока не получишь .Расчетного листа нет,выдается бумажка в виде ленточки распечатанной на принтере с фамилиями сотрудниками.Самой звонить ни

Россия, Москва

Подробнее>>

03.03.2020
0 0
Ария Текстиль

Отрицательные стороны:
Условия компании: 1.Официальное трудоустройство 12000 рублей, оформляют на пол ставки. 2. Больничный не оплачивают. 3.Недостачу по инвентаризации оплачиваешь по розничной цене!!! Пересорт не учитывается "+" не перекрывают "-" . 4. Отработка дней в оклад у директора 22 рабочих дня в любой месяц, поэтому чтобы получить полный оклад при графике 5/2 приходится в некоторые месяцы работать 6/1. 5. Зарплата зависит от выставленных планов а планы зашкаливают. 6. Функции уборщицы и грузчика входят в твои обязанности. 7. Постоянно переклеиваешь ценники, переоценка часто. 8. Поставка с 22.30- 00.00 ночи или дольше, смотря как очередь до тебя дойдёт. 9. Зарплату часто считают неправильно и это твои проблемы, ходи доказывай и напоминай чтобы не забыли доплатить в следующий месяц. 10. Со сменой руководства работать стало невыносимо, большая нехватка сотрудников, постоянные подработки. 11. Без ...

Москва, Красноярск

Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
1 0
Ария Хоум


Отрицательные стороны:
Собеседование проводит молодая девочка, вопросы приметивные, можно уснуть. Потом выходит террит управляющий, здесь полная противоположность, принебрижительно, высокомерно, как будто не на директора пришёл, а на помошника дворника. Общается так Марина, что хочется встать, и уйти, докапываясь в буквальном смысле. Ей бы самой работать, ведь лучше её никто не умеет Это делать. Особенно продавать.

Россия, Москва

Подробнее>>

24.01.2020
1 2
Сруб 2010, Компик Плюс, Ария Бел.........

Уважаемые, потенциальные заказчики мебели в Могилеве. Будьте очень бдительны и осторожны,т.к.существует такая фирма как (Сруб 2010) в которой мы по не осторожности заказали мебель. Если вы все же попали на крючок этой фирмы или же любой из многочисленных фирм этих владельцев, то особое внимание уделите договору, внимательно читайте его, особенно это касается тех кому данная фирма яко бы идет на Подробнее>>

29.11.2019
0 0
Ария Хоум


Отрицательные стороны:
 Вагон и маленькая тележка минусов. Все что люди пишут про условия труда, неадекватное руководство и серые зп правда. Сотрудники забитые, боятся лишнее слово сказать, кругом стоят камеры, разговаривать по телефону запрещается. Политика компании, это отсутствие какой-либо политики. Рынок черкизон/садовод определение поточнее будет для этой "компании". Оформляют не с первого дня, а могут и через 3 месяца, если не будешь ходить

 Россия,  Москва

Подробнее>>