02.03.2020
5 2
21.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЩИТ И МЕЧ"

Если вы читаете мой отзыв,то вы оказались в аналогичной ситуации.Я в свое время вложил немалую сумму в компанию GOLDBERG TRADE. Много времени думал куда обратиться за помощью. И тут я увидел пару компаний которые мне могут помочь. Мой выбор пал на компанию Щит и Меч. Скажу сразу, относился ко всему с опаской. Но сотрудники компании Щит и Меч развеяли весь мой страх и риск. Спустя три месяца после начала работы мне удалось вернуть все денежные средства.Отдельное благодарность юристу Илье.Спасибо компании, что даете возможность снова радоваться жизни.

Россия, Казань, улица Тази Гиззата, дом 1 КОРПУС Б, ОФИС 305

Подробнее>>

19.01.2020
1 10
Щит фемиды

Юристы-мошенники. Разводят на заключение договора, по которому просто получают деньги и ничем не обязаны клиенту. Попытался устроиться на работу, но когда понял чем они занимаются, сбежал оттуда. Клиентов подыскивают себе через телефонный спам. Думаю, что закроются в течении месяца или двух. Подробнее>>

10.01.2020
0 0
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЩИТ И МЕЧ"

До конца не верил, думал что снова попался на удочку мошенников.Однако компании "Щит и Меч" удалось вернуть все мои деньги. А именно 7000$.Моему счастью не было предела.Желаю компании успехов и процветания.

Россия, Казань, улица Тази Гиззата, дом 1 КОРПУС Б, ОФИС 305

Подробнее>>

13.09.2019
0 0
ЧОП ЩИТ-С

Отработал вахту 21 день в июле-августе 2018 года и получил лишь часть зарплаты в течение 2 месяцев. Оставшиеся 12800 рублей навсегда зависли в кармане гендиректора Будымко Константина. Ни трудовых договоров, ни записей в трудовую книжку. Только печать ОЛРР Росгвардии в удостоверении охранника. А заказчик, клоун Куклачев Юрий Дмитриевич не захотел подвердить сотрудникам прокуратуры, что я проработал вахту. Гадкие люди. Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЩИТ И МЕЧ"

не знал ничего о трейдинге, как и не знал потом как от этого всего отвязаться. попал под агрессивный маркетинг одной из брокерских компаний , небезизвестные Binex черт бы их побрал. в конце концов подумал, да что там 1000$ авось повезет. мы с женой только продали родительскую дачу, деньги на жизнь имелись. дальнейшая история моя банальна... я вкладывал еще и еще пока не проиграл все! я даже не надеялся вернуть пока не попался на рекламу о возврате денег от компании щит и меч. узнал о процедуре чарджбек, прочитал отзывы и решил обратиться. по телефону обьяснили мне что деньги вернуть возможно.

Россия, Казань, улица Тази Гиззата, дом 1 КОРПУС Б, ОФИС 305

Подробнее>>

02.08.2019
0 0
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЩИТ И МЕЧ"

кто еще пострадал от рук псевдо-юристов мошенников компании " щит и меч " ? Заплатил им 100000р за услуги по возврату депозита , деньги взяли и тишина . Просил друга из Казани навестить их офис а оказалось что по адресу который указан на сайте находится частный дом под снос и офиса там подавно нет и не было . Остерегайтесь проходимцев Щит и Меч

Россия, Казань, улица Тази Гиззата, дом 1 КОРПУС Б, ОФИС 305

Подробнее>>

02.08.2019
0 0
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЩИТ И МЕЧ"

Сразу видно что отзыв заказной . Настоящие отзывы можно прочитать если написать в поисковике " компания Щит и Меч мошенники " . Не мог подозревать даже , что после того когда они услышали мою историю про то как меня обманул брокер попадусь дважды в один и тот же капкан только уже у юристов-мошенников . Убедили внести 500$ и перестали выходить на связь . На звонок с закрытого номера ответили и услышав мой голос бросили трубку . Пострадавшие от рук мошенников компании Щит и Меч призываю Вас объединить силы и наказать жуликов !!!

Россия, Казань, улица Тази Гиззата, дом 1 КОРПУС Б, ОФИС 305

Подробнее>>

24.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Вадим о компании Зеленый щит

Отрицательные стороны:
Очень плохая контора. На препаратах экономят, сотрудники не обучены, меня взяли с улицы и сразу работать, без какой либо подготовки. Начальник ПТО Габтульбаров Салават Алмазович обманывает с зарплатой

Екатеринбург

Подробнее>>

01.04.2019 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв пользователя Денис о компании Зеленый щит

Отрицательные стороны:
Контора дырявая...обещают много, деньги вовремя не платят, комондировочные вовремя не переводят, живешь на свои,,, потом выбиваешь робу не дают, амартизацию машины не платят, работа не настроена

Екатеринбург

Подробнее>>

Посмотреть комментарии